Больничный лист во время отпуска без содержания.

• г. Иваново

Как оплачивается больничный лист инв 3 группы во время отпуска без содержания.

Ответы на вопрос (2):

От стажа зависит-60, 80 или 100%

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Ольга! При наступлении временной нетрудоспособности в период отпуска без сохранения заработной платы листок нетрудоспособности выдается со дня окончания указанного отпуска в случае продолжающейся временной нетрудоспособности. (п.22 ПОРЯДКА ВЫДАЧИ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ).

Спросить
Пожаловаться

`Оформил административный отпуск (без содержания з.п). Во время отпуска б/с заболел, оформил больничный лист. Оплачивается ли больничный лист?

Если сотрудник ушел в отпуск без содержания и во время отпуска заболел, оплачивается ли ему больничный?

Сдала больничый лист во время отпуска, по окончанию собираюсь уволится без продления очередного отпуска по ст 80. будет ли мне оплачен боьничный лист? Рассчет за очередной отпуск я получила. (при сдаче больничного листа в бугалтерии мне сказали, что больничный лист не оплачивается-правильно ли это?)

Оплачивается-ли больничный лист если я нахожусь в отпуске без содержания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающий пенсионер, трудовой стаж 36 лет (на одном месте почти 33 года), сейчас нахожусь в очередном трудовом отпуске, могу ли я взять годовой отпуск без содержания, по окончании трудового? И ещё: если человек заболел во время годового отпуска, оплачивается ли больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение