Как ограничить общение отца с ребенком и решить проблему невыплаты алиментов?

• г. Липецк

Мы с мы бывшем мужем развелись пол года назад, но не как не можем договориться об общением с ребенком! Как ограничить общения отца с сыном. Алименты он не платит!

Ответы на вопрос (3):

Подайте в суд иск об установлении графика общения с ребенком. И насчет алиментов можете подать иск.

Спросить
Пожаловаться

А Вы алименты через суд с него взыскивали? Если нет, то считается, что он содержит ребенка. Ограничить отца в правах можно только по судебному решению, при наличии оснований. Они есть?

Что касается порядка общения ребенка с родителями, то в случае, если родители сами не могут договориться об этом, этот порядок определяет суд по исковому заявлению одного из них..

Спросить
Пожаловаться

Наталья. определите порядок общения с ребенком, сколько, когда и где он может встречаться с ребенком. Эти вопросы решает опека, если сами не сможете договориться.Крайнем случае, суд.

Спросить
Пожаловаться

Прошу проконсультировать меня по вопросу права на общение с ребенком (отца) после развода:

БЖ препятствует в общении с ребенком (6 лет, алименты плачу в полном объеме)

1. Как суд определяет порядок общения отца с ребенком? (сколько времени дают на общение с отцом при проживании с матерью)

2. Как я могу доказать в суде, что мать препятствует моему общению с ребенком?

Спасибо!

Может ли отец определить время для общения с ребенком в судебном порядке без присутствия матери если ребенку только 1,5 лет? Как ограничить общение с ребенком отца?

Хочу получать алименты от отца ребенка, но ограничить его с ним общение по возможности. Есть ли взаимосвязь между алиментами и общением?

Как ограничить общение отца с несовершеннолетним ребёнком? По судебному решению ребёнок проживает со мной. Отец алименты не выплачивает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение