Определение времени общения отца с ребенком в судебном порядке без матери - возможно ли это и как ограничить общение с ребенком?

• г. Москва

Может ли отец определить время для общения с ребенком в судебном порядке без присутствия матери если ребенку только 1,5 лет? Как ограничить общение с ребенком отца?

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы решаются судом с участием родителей ребенка и органов опеки.

Вы вправе аргументированно возражать против такого графика общения, представлять свои доказательства. Есть положительная практика по таким делам, обращайтесь