Пропущенные выплаты кредита после потери работы - что делать?

• г. Горячий Ключ

Я взял кредит и так сложилось что я на следующий день потерял работу и просрочил кредит на одинадцать месяцев так как я уехал в другой город а с кредитом просил помоч друга он согласился но после моего отезда он не стал плотить кредит теперь не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

не будете платить, банк взыщет задолженность через суд.

Спросить
Пожаловаться

У меня ситуация такая. Взял кредит 250000 платил исправно но получилось так что потерял работу. Теперь платить нечем просил у банка реструктуризацию а банк сделал перекредитацию. Был один номер договора стал другой и банк утверждает что это была реструктуризация что делать подскажите.

Потерял работу и не знаю как платить автокредит.

Год назад взял авто в кредит, на прошлой месяц пошёл в отпуск, вернувшись из отпуска узнал что уволили с работы.

Теперь не знаю как платить автокредит на следующей месяц.

Я просрочела кридит больше двух месяцев. Платить нечем.. работу потеряла. Помочь не кому..159000 должна выплатить до 22 июля.. не знаю что делать. Помочь не кому... есть доля дома половина дома моя.. боюсь что тинькоф заберет.. скажите пожалуйста что мне делать.

Моему другу срочно нужны были деньги, так как он не совершеннолетний ему не давали кредит, он попросил меня о помощи, и я конечно же ему помог. Мы пришли в салон сотовой связи, и через ОТП Банк взяли в кредит дорогой, друг клялся что будет платить обязательно каждый месяц. После того как взяли кредит, мой друг перепродал этот телефон, я уехал на работу в другой город. Уже прошло три месяца, кредит так и не выплачевается, ко мне пришли бумажки в суд, говорит что выплачивал каждый месяц не правильно, а квитанции выкинул, я ему естественно не верю! Что делать в этой ситуации, как заставить его выплатить этот кредит?

Мой сосед взял кредит ноутбук в банке ОТО банк и пропил мне вместе с кредитом, теперь плочу я,и не знаю сколько платить, так как у него были прострочки по кредиту подскажите как узнать.

Что делать, если нечем платить кредиты. 3 года платила, потом потеряла работу высокооплачиваемую и муж потерял работу и стал инвалидом. Кредитов много и на большую сумму. Какой найти выход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот я взял кредит в телефон после того как я взял телефон в кредит потерял работу и теперь нечем платить банк грозится подать в суд что мне делать.

Сложилось так, что мне пришлось уйти с работы, теперь не могу платить кредиты, тут жить стало не на что. Незнаю, что делать, пока ищу другую работу-банки замучили, что можно сделать в моей ситуации?

Меня зовут Игорь. У меня кредит Экспресс-Волга банк,3 года назад взял кредит 500000 т.р. платил исправно, но 5 месяцев назад потерял работу и платить вовремя не получается, просил отсрочку на 3 месяца, отказали, а сейчас долг растет, что делать дальше не знаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение