Выслала 1500 р написано помощь в кредите 100% не помогли. Что делать?

• г. Омск

Выслала 1500 р написано помощь в кредите 100% непомогли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, г.Омск (Россия), здравствуйте!

если считаете, что в отношении вас совершено мошенничество, то можете написать об этом заявление в полицию.... но я бы посоветовал предварительно обратиться на очную консультацию...

Адвокат Д. Лебедев

Спросить
Пожаловаться

Срочно нужна помощь в получении кредита или займа в Ярославле 1000 000-1500 000

Сегодня я заплатила деньги мошенникам-кредиторам. Я выслала им свой скан паспорта, они мне выслали их скан паспорта, и чек на получение кредита. Но взяли комиссию в размере 10000 и скрылись. Что мне делать?

Я обратилась к кредитному брокеру за помощью с кредитом выслала все документы мне банк одобрил кредит но нужны справки я обратилась к своему брокеру он выслал мне на почту справки но за них я должна заплатить ему 30000 я боюсь что это развод.

Хочу оформить кредит у частного кредитора. Она выслала скан своего паспорта, и документы отправляет почтой. С меня предоплата 1500 со 100 000 И через 2 часа деньги на счет. С меня паспортные данные не просит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила у одного человека номера и електр. Адреса в помощи получения кредита. По одному номеру я переписывалась с женщиной типа из Россельхозбанка. Выслала ей документы для подачи заявки и свое фото. Но она сказала, чтоб купить справки 2 НДФЛ и т.д надо оплатить 15000 руб, половину сейчас и половину после оформления. Как только я ей выслала на киви кошелек 7500 она резко замолчала. Что мне делать что бы моими документами она не воспользовалась?

Хочу оформить кредит у частного лица на 100 000, вроде обо всем договорились, я выслал копии своих документов, в ответ она выслала копии своих, и расписку на 1000 р они же 1%, которые я должен оплатить за перевод после чего должны поступить деньги, скажите не мошенничество ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение