Лишили прав 9 месяцев назад можете проконсультировать Спасибо.

• г. Петрозаводск

Лишили прав 9 месяцев назад можете проконсультировать Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения в/п начинается с момента сдачи в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав на 20 месяце в 2016 году за вождение в нетрезвом виде, затем лишили в 2018 на 12 месяцев за сплошные. Какой срок получится в итоге, если права были сданы 12 месяцев назад?

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде, лишили шесть лет назад в Люберцах, а сам сейчас нахожусь в Нальчике. Лишали на три года. Как теперь мне забрать права? Спасибо.

Лишили прав восемь месяцев назад на 1.5 года. Прибор показал 0.6 промилей. По новому закону смогу вернуть права? Спасибо.

7 месяцев назад остановили в нетрезвом состоянии забрали права а письма не на суд не о том что меня лешили так и нет... возможно что меня и не лешали прав?

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде, лишили шесть лет назад в Люберцах, а сам сейчас нахожусь в Нальчике. Лишали на три года. Я и на суд не ходил, и права не сдавал. А права потерял. Как теперь мне забрать права? Спасибо.

Меня лишили прав 9 месяцев назат за отказ прохождения медэкспертизы могу ли я забрать права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здаствуйте меня лишили прав 9 месяцев назад всего на срок 1.6. можно ли законно вернуть прова досррочно?

Меня лишили прав 7 месяцев назад за оставление места дтп могу ли я досрочно забрать свои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение