Прошу уволить по оргштатным и оставить квартиру в собственность - рекомендации по написанию рапорта

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая же ситуация. Увольняюсь по оргштатным, выслуга 10 лет, купил в 2013 году квартиру по военной ипотеке. Рапорт какой формы и на чьё имя нужно писать? Своевременно это при написании рапорта; прошу уволить по оргштатным;? чтоб квартиру оставили мне в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Рапорта необходимо писать по команде на имя командования воинской части, писать об этом необходимо сразу же. Данные вопросы регулируются Приказом Министра обороны Российской Федерации от 28 февраля 2013 г. N 166 г. Москва "Об утверждении Порядка реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

В 2013 г. написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. В рапорте написал - прошу уволить после предоставления жилья. На днях начальник кадрового органа предложил написать рапорт об увольнении, но с оставлением в списках части. Что это такое? Нужно ли писать такой рапорт? Какие могут быть последствия написания/ не написания рапорта? Спасибо.

Я военнослужащий срочной службы.

Через 24 дня увольняюсь в запас. Вопрос: могу ли я уволиться по военной форме одежды? Слышал, нужно писать рапорт какой-то.

Если да, подскажите форму рапорта. Спасиьо.

Меня зовут Евгений. У меня сложилась такая ситуация. Моя выслуга составляет 11,5 лет, в 2013 году я получил по военной ипотеке квартиру, а 09.01.2014 меня вывели в распоряжение. Останется ли мне квартира, при увольнении по ошм? И как правильно написать рапорт?

В 2016 году у меня наступил предельный возраст пребывания на военной службе. Выслуга 24 года, жильем неРанее в 2015 году в августе я подал рапорт об обеспечении меня при увольнении жилищной субсидией, в октябре того же года подал рапорт на увольнение по достижению предельного возраста пребывания на военной службе, но в рапорте указал, что без предоставления жилищной субсидии на строительство и преобретения жилья с увольнением не согласен. В 2017 году, мне предлагают жилье по соц найму по месту службы или предоставления мной рапорта о моем отказе от предоставленного мне жилья, хотя в рапорте от октября 2016 года я указал, что в связис правом выбора формой обеспечения в видежилищной субсидией, жилье по г. Н не предлагать. В праве ли руководство части требовать с меня рапорт о мем отказе от предоставляемого жилья, им.

Какие рапорта нужно писать при увольнении по сокращению штатов? Например я написал рапортпрошу вас уволить меня с уголовно-исполнительной системы по сокращению штатовнадо ли это писать? Заранее благодарен за ваш ответ.

Здравствуйте. Я офицер ФСИН. Хочу уволится но выслугу считают обстрактно. В управлении вообще отказались считать выслугу пока нет рапорта на увольнение. Если я напишу рапорт на увольнение на пенсию по выслуге лет?Могут ли меня уволить если не будет хватать выслуги?

Работаю в МВД почти год (без трех недель), хочу уволиться по собственному желанию! Подскажите Пожалуйста как грамотно написать рапорт об увольнении, какое содержание рапорта? На чье именно имя писать рапорт? Куда предоставить рапорт? Какую дату увольнения поставить, спустя 2 недели или месяц? И что мне делать до окончания срока рассмотрения рапорта, могу ли я до срока рассмотрения рапорта находиться на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в полиции, уже выслуга 25 лет и пора на пенсию, на данный момент у меня отпуск за 2015 год до 28 июля 2015 года, но при написании рапорта на отпуск заставили писать рапорт на увольнение, изъяли личные документы и выдали трудовую, а я в это время 06 июля попала в больницу с камнем в почках, как теперь мне быть?

Если при увольнении написать рапорт, прошу направить на ввк и уволить по состоянию здоровья, если освидетельствуют по категории В,останеться ли квартира при этом полученная по военной ипотеке? Выслуга 11 календарей.

Вопрос: к примеру рапорт от января 2017 г., а признали меня нуждающимся в марте 2017 г., "Решение о выплате денежной компенсации принимается на основании рапорта (приложение № 1 к настоящей Инструкции)", а в рапорте нужно указывать дату когда признали нуждающимся! Как быть? Писать рапорт без даты? Ждать признания и писать задним числом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение