Какие рапорта следует оформить при увольнении по сокращению штатов?

• г. Белорецк

Какие рапорта нужно писать при увольнении по сокращению штатов? Например я написал рапортпрошу вас уволить меня с уголовно-исполнительной системы по сокращению штатовнадо ли это писать? Заранее благодарен за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мне кажется Айваз, что при таком основании увольнения не вы пишите, а вас уведомляют в установленном порядке об этом работодатель. Удачи !