Как возможно заменить потерянный паспорт, находясь в другом городе?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация в Августе месяца Я потерял папорт и пошел восстанавливать его по месту временной регистрации, в городе Санкт-Петербург, но я уехал в Новосибирск по временному документу, могут ли мне переслать паспорт в паспортный стол Новосибирска? Потому что у меня нет возможности уехать.

Ответы на вопрос (3):

Оформите временную регистрацию и получайте.

Спросить
Пожаловаться

Да, могут. Обратитесь в подразделение УФМС Новосибирска.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете получить паспорт в Новосибирске, обратитесь в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. Я живу в городе Санкт-Петербурге, но я хочу зарегестрировать брачные отнощения (вступить в брак) в городе Новосибирске. Мне довольно сложно выехать в город Новосибирск, чтобы подать заявление на регистрацию брака. Подскажите пожалуйста, могу ли я каким ли бо образом подать заявление на вступление в брак не выезжая в город Новосибирск. Регистрация брака должна пройти в Новосибирске. Что я должен сделать, какие документы и кому подать. Резюме: какие документы и как я должен предоставить, чтобы зарегистрировать брачные отношения в городе Новосибирске, проживая в Санкт-Петербурге. Регистрация брака должна пройти в городе Новосибирске. Это очень важно, моя Невеста в городе Новосибирске, а я в Санкт-Петербурге, регистрация брака должна произойти в Новосибирске! Это надо нам двоим!

Поскажите пожалуйста, вот у меня такая проблема. Я утерял паспорт РФ в г.Санкт-Петербург и сейчас временно проживаю в этом городе, сам не местный и постоянная регистрация в Приморском крае, я гражданин России, временной регистрации в Санкт-Петербурге не имею. В приморский край пока нет возможности ехать и восстанавливать паспорт РФ. Есть ли у меня возможность находясь в г.Санкт-Петербург оформить временную регистрацию месяца на три без оригинала паспорта РФ, есть военный билет, загран. Паспорт, свидетельство о рождении (в наличии только копия паспорта заверенная работодателем!), а затем по этой регистрации оформить паспорт РФ. Если возможно скажитетее пожалуйста в какие сроки выдадут паспорт РФ.

Ситуация такова. Я прописан в городе Санкт петербург. Проживаю в съемном жилье в городе Новосибирск. Возможности получить прописку в Новосибирске нет. Могут ли сотрудники полиции (либо других ведомств) что-либо предъявить мне по этому поводу?

Подали заявление в ЗАГС о регистрации брака с присвоением фамилии мужа. Место проживания - Новосибирск, а постоянная прописка - Иркутская область, возможности ездить и менять документы туда нет. Временной прописки в Новосибирске нет. Возможно ли сменить паспорт по месту проживания? Какие есть варианты в такой ситуации?

Я потеряла паспорт в городе Сочи, прописана и зарегистрирована в Новрсибирске. Временной регистрации здесь пока нет, в городе нахожусь уже около 3 месяцев, живу и работаю, скажите пожалуйста, можно ли восстановить паспорт, чтобы не возвращаться в город, где я прописана и зарегистрирована? Временную регистрацию есть возможность сделать, но на сколько знаю по временному удостоверению личности, регистраций никаких сделать не могут, подскажите пожалуйста, что делают в таких случаях и не обяжут ли меня ехать в город по месту регистрации?

Скажите, пожалуйста, у меня в паспорте ошибка в отчестве. В городе Санкт-Петербурге временная регистрация, постоянная в Норильске. В паспортной службе города Санкт-Петербурга мне в обмене паспорта отказывают, говорят что надо ехать по месту постоянной регистрации. Правомерно ли это? Можно узнать по какому закону, и номер статьи, чтобы пойти с этим к ним. Я гражданка России, могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации? Спасибо. Обмен паспорта по негодности.

Скажите, пожалуйста, у меня в паспорте ошибка в имени. В городе Санкт-Петербурге временная регистрация, постоянная в Норильске. В паспортной службе города Санкт_Петербурга мне в обмене паспорта отказывают, говорят, что надо ехать по месту постоянной регистрации. Правомерно ли это? Я гражданка России, могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформляла Временное убежище в Санкт-Петербурге, но планирую переехать в Новосибирск, возможно ли продлить документ в Новосибирске?

Живу в городе Новосибирск без временной прописки, прописана в городе Пермь. Потеряла полис ОМС, могу ли я его восстановить Новосибирске?

Я зарегистрировала ИП упрощенку без сотрудников по временной регистрации в Сочи,2016 г. при этом не имея постоянной прописки, и штампа о прописки в паспорте.3 месяца спустя мы переехали в Новосибирск, но прописки у нас в Новосибирске постоянной тоже нет, мы планируем перенести ИП в этот город. В Новосибирске по приезду я утратила свой паспорт (паспорт испорчен) замена составляет 1 месяц. Как мне перенести ИП с временным удостоверение личности и какой прописки будет достаточно? Временной регистрации или нужно делать постоянную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение