Можно ли продлить Временное убежище при переезде в Новосибирск?

• г. Санкт-Петербург

Я оформляла Временное убежище в Санкт-Петербурге, но планирую переехать в Новосибирск, возможно ли продлить документ в Новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно переехать, сняться с учёта в УФМС в Петербурге и в 7-дневный срок встать на учет в УФМС Новосибирска. Но продлить лучше по месту получения убежища, т.к. перевод дела в Новосибирск займёт много времени.

Спросить
Пожаловаться

Оформили временное убежище в городе новосибирске с временной регистрацией в ленинском районе.сейчас она закончилась.хотим продлить и зарегестрироваться в новосибирске в селе верх-тула. нам сказали,что это можно сделать по адресу город новосибирск проспект дзержинского 69.-так ли это?

в Новосибирске нужно будет оформлять всё заново?или просто можно сделать там перерегистрацию по месту жительства?

После оформления временного убежища, нужно ли прдлить гостевую прописку.

Скажите пожалуйста могу ли я с временным убежищем ездить или летать на самолетах из одного города в другой по России. Например политеть в отпуск из Спб в Крым? Спасибо.

У меня есть временное убежище, которое я получил в Новосибирске, я переехал месяц как в Крым, но не снялся с учета в ФМС Новосибирска и не встал еще в Крыму. Могу ли я тут оформить Временную регистрацию и чтобы ФМС запросили сюда мои документы из Новосибирска (Мне такую процедуру сказали в Новосибирске, а в Крыму говорят что я должен был там сняться с учета). Я месяц без регистрации но с удостоверением, подскажите что мне делать в данной ситуации.

Мы получили в Питере временное убежище на год. Но хотели бы его продлить. Заканчивается год в сентябре. Возможно ли это., И существует ли пособие на детей, для украинцев из зоны АТО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение