Как решить проблему с неоплаченными расходами по карте Европа Банка, полученной год назад?

• г. Бронницы

Так получилось что я год назад получила карту европа банка из магазина метро, платила ей за покупки, а потом меня уволили и я год не платила вообще, скажите что мне делать они просто звонят всем и спрашивают меня, хотя я номеров никаких не давала, и угрожают судом!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в Вашем случае Банк действительно может обратиться в суд, с целью взыскания с Вас всей суммы. Однако Вы можете избежать этого если договоритесь с Банком о реструктуризации обязательства. В таком случае никаких проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

8 лет назад активировали карту русский стандарт. Договора никакие не подписывали. Но платили по номеру карты. Некоторое время не платила карта утеряна. Теперь звонят из коллекторского агенства и угрожают. Подскажите что делать?

Я не брал никаких кредитов в Восточном экспресс банке у меня нет никаких карт от банка да вообще я к ним никогда не обращался, а мне постоянно звонят из банка и спрашивают какого-то Сергея Хатиковича. Я им уже устал говорить что я не знаю такого человека но всё без толку. Просто звонки идут с разных номеров и снова здорова. Что делать?

Брала карту в 2013 году платила по ней год. Забеременела меня уволили т.к работала не официально никаких декретных не получила. Сейчас нахожусь в декрете платить пока нечем. Звонят коллекторы что мой долг им продал банк. Что бы вернула всю суму сразу. Просила их что бы частями не хотят. Что мне делать скажите пожалуйсто.

У меня такая ситуация моя дочь без моего ведома обналичила кредитный лимит по карте, сначало платила, потом ушла в декрет и не может платить... я много раз банку говорила что не нужна карта, они все равно отправили, теперь она не может его платить, мне звонят из банка угрожают, звонят на работу, что делать? Могут ли меня уволить? Как мне вообще поступить в данной ситуации?

Здравствуйте, не платил кредит 5 лет, не было возможности, почти 4 года назад пытались сделать реконструктаризацию, подписали договор а потом позвонили и сказали что не получилось. Сейчас звонят поручителю и угрожают, я им позвонил спросил почему мне не звонят, они сказали что якобы моих номеров у них нет, хотя они мне год назад звонили. Вообщем сейчас требуют выплатить всю сумму долга за неделю иначи приедут приставы. Что делать и как поступить? Выплатить всю сумму долга а это уже 480000 тысяч нету никакой возможности. За ранее спасибо.

Я оформила кредитную карту платила потом ушла в декретный отпуск денег не хватает на оплату, что делать подскажите они звонят угрожают судом.

Оплатила кредит, по кредитной карте, через терминал. Спустя несколько часов обнаружила что карты у меня оказывается нет. на мобильном куча смс, что с карты в магазинах были совершенны покупки. Карта с магнитной лентой, и как объяснили потом что у банка уральского нет такой функции защиты, не запрашивает пин код. я сразу же заблокировалаа карту, сообшила в полицию написала заявление. В полиции пояснили что это так то проблемы теперь банка, а ни мои, но мне они звонят угрожают и проценты уже ужасные накапали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла карту связного в 2011 году, платила два года, потом потеряла работу, банк предупредила но они не на какие уступки не шли. Не платила пять лет, вчера получила письмо от инвесткредитфинанс требуют выплатить 82000 угрожают судом, работы нет стою на бирже труда, что мне делать. ?

Из восточного эспресс банка звонят спрашивают знаю ли я такого-то человека. Звонят каждый день и с разных номеров. Требуют назвать свое имя. Я не называю. Человек, о котором меня спрашивают, указал мой номер телефона, на который банк названивает, в своем кредитном договоре. Сим карту с этим номером я купила года два назад как новый номер в компании Мегафон. Раньше, как оказалось, этот номер принадлежал другому человеку. Что мне делать в данной ситуации?

Проконсультируйте меня. Я взяла кредит в Дельта Банке, сначала платила потом получилось так что платить просто не чем, и с мая не плачу. Банк не хочет идти на уступки, не дают каникулы кредитные, угрожают судом и лишением свободы. У меня маленький ребенок все что сейчас заробатываю трачу на него, он ходит в первый класс, себе ничего не покупаю. Банки звонят маме, друзьям. Говорят что мне светит лишение свободы от 3 до 6 лет. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение