Соседи делают ремонт в квартире и всю грязную работу производят в парадной. Имеют ли они право?

• г. Санкт-Петербург

Соседи делают ремонт в квартире и всю грязную работу производят в парадной. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (2):

Соседи делают ремонт в квартире и всю грязную работу производят в парадной. Имеют ли они право?

Юля, не имеют права обратитесь в УК пусть они разбираются с соседями.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте поговорить, чтобы после себя убирали...

самый простой и безболезненный вариант.

А так, вызывайте полицию...

Спросить
Пожаловаться

В коридоре 4 квартиры, все собственники. Соседи делают ремонт в своей квартире, но распил плитки производят в общем коридоре. Имеют ли они на это право, т.к.вся пыль и грязь в ост.3-х квартирах?

Соседи делают ремонт в квартире, но все работы по распилке делают в общем коридоре, циркуляра работает целый день, имеют ли они на это право.

Соседи по лестничной площадке делают ремонт и всю грязную работу проводят на лестничной площадке, а именно пилят стройматериал. Всё в пыли. Я астматик, в данный момент делаю уколы в поликлинике от астмы. Мои притензии игнорируют. Как мне написать жалобу и куда обратиться?

Соседи делают ремонт. При этом производится сверление дрелью, что создает шум и вибрацию. Работы производят до 22 час., считают, что они правы, я считаю, что они неправы.

Соседи этажом ниже дерают ремонт квартиры отбойником и дрелью а сегодня воскресенье. Имеют ли они право проводить работы в выходной день.

Имеют ли право соседи по квартире проводить ремонтные работы по выходным дням?

Соседи делают ремонт в квартире уже на протяжении года (вероятно перфоратором) каждый день включая выходные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи делают у себя в квартире ремонт, но плитку пилят болгаркой, межкомнатные двери пилят в подъезде (на площадке), вся пыль летит ко мне в квартиру. Имеют ли они на это право?

Я живу в 5-этажном доме. Соседи по лестничной площадке, смежная квартира, делают ремонт на протяжении нескольких месяцев. Ремонт очень шумный, производят в том числе и в выходные дни. Шум настолько сильный что не слышно вообще ничего в квартире. Нарушают ли они мои права?

У ребенка порок сердца. Соседи делают ремонт. Была договорённость с 12 до 15 тишина, но они её не соблюдают. Производят громкие работы, ребёнок просыпается с истерикой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение