Как найти племянницу на Украине которую отдали в интернат или удочерили?

• г. Новошахтинск

Как найти племянницу на украине которую отдали в интернат или удочерили?

Ответы на вопрос (1):

Если ее удочерили, то найти ее нельзя. потому что за разглашение тайны усыновления уголовная ответственность. Если она находится в интернате, то в отделе по охране детства того района, где она проживала, Вы можете получить такую информацию.

Спросить
Пожаловаться

, теперь племянница учиться в Техникуме в городе Новокузнецк и ей 17 лет заканчивает 1 курс, если тетя откажется от опекунства, то племяннице придется забросить учебу в Технаре и придется вернуться в интернат город в таштагол или ей можно продолжить учебу?

У тёти еще есть родной брат и племянницы. Одна из племянниц не довольна тем, что тетя оставила квартиру не ей. Имеет ли эта племянница право наследование квартиры? И что она может сделать?

Как быть племяннику в этой ситуации?

Внучатая племянница пыталась найти родную племянницу, когда тетя слегла, но от родной племянницы нет сведений уже 18 лет и жила она в Литве. В случае смерти тети имеет ли право на квартиру ухаживающая за нет внучатая племянница?

Мою 18-летнюю племянницу Мама выгнала с дому, девочка работает и учится, в данный момент Мама хочет подать заявления на племянницу за кражу ноутбука, Племянница учится он ей нужен для учебы, как токовой кражи не было Мама собрала вещи племянницы в мусорные мешки в целях выкинуть, отец позвонил дочери чтобы приехала забрала вещи, Племянница забрала вещи и ноутбук, что делать племяннице какие у неё прова? Подскажите пожалуйста, я её тётя в данное время Племянница живёт у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, знакомая нашей семьи составила завещание на племянницу (которую ее родня удочерила) и свою подругу. Теперь же планирует переписать все на подругу. Но племянница недовольна и видно уже готовится в будущем оспаривать завещание. Имеет ли племянница права на наследство в этом случае, если на нее не составлено завещание?

Здравствуйте. Я бы хотела узнать как можно найти сестру которую удочерили американцы.

Я являюсь опекуном племянницы моего мужа. Несколько лет назад умерла свекровь, в завещании были поделены доли на квартиру моему мужу и внучке (племяннице). Они прописаны в этой квартире. В наследство не вступали, срок прошел. Оформляем в психоневрологический интернат племянницу. Как правильно оформить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение