Я работаю в соц. защите у меня ребенку 10 лет могу ли я требовать отпуск в летнее время и на основании какого закона.

• г. Воскресенск

Я работаю в соц. защите у меня ребенку 10 лет могу ли я требовать отпуск в летнее время и на основании какого закона.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете. Отпуска предоставляется согласно графика отпусков.

Спросить
Пожаловаться

По очередному отпуску. Работаю в компании с 2002 года, но ни разу не была в отпуске в летние месяцы, только в интервале с октября по апрель. У меня есть ребенок 7 лет. 1) могу ли я на каком-либо основании требовать отпуск в летнее время? 2) В конце года требуют составления графика отпусков на следующий год, но как я могу учесть все обстоятельства на год вперед? Можно ли потом перенести отпуск, включенный в график?

Я мама двухгодовалого ребенка. Могу ли я требовать у работалателя отпуск в летнее время?

У меня 2-е несовершеннолетних детей 3 года и 7 лет, супруга не работает, а я работаю. Могу ли я рассчитывать на отпуск в летнее время по закону, со ссылкой на статью.

На основании какого закона я могу взять не отгуленный отпуск с сохранением отпуска по графику. По графику лето. Отпуск надо сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка инвалид 1 гр по зрению с 01.01.17 г соц защита прислала уведомление платить в соц защиту 5000 руб за соц работника а пенси у неё по инвалидности на основании какого закона она должна платить эту сумму ей 90 лет живёт одна родственников нет права ли соц защита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение