Можно ли в своем гараже открыть шиномантаж

• г. Братск

Хочу открыть в своем гараже не продовольственную группу товаров, может ли мне в этом помешать админестрация.

Ответы на вопрос (1):

Может. Гараж существует для хранения транспортных средств, а не в качестве торговой точки. Хранение в гараже непродовольственных товаров нарушает правила пожарной безопасности.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть пункт выдачи товаров (электрика, инструменты), в гараже. Гараж находится в городе во дворе среди гаражей. Гараж и земля под ним в собственности. Что для этого нужно сделать?

Имею кирпичный гараж в оползневой зоне, гараж в середине между других кирпичных гаражей. Пытались в 90 узаконить как кооператив, но отказали связи с оползневой зоной. Я хочу открыть сервис в своем гараже, могу ли я хотябы в аренду взять землю под своим гаражом? Или узнать, вдруг их снесут через год? Может есть законы какие? Гараж 70 х годов.

Хочу открыть ИП, но имеется задолжность по ипотеки, может ли это мне помешать?

Хочу открыть шиномонтаж в гараже в гаражном кооперативе! Подскажите можно ли вырубить окно в задней стенке гаража! Гараж самый крайний.

Имею в собственности гараж земля под гаражем в собственности. Открыто И.П но устав ГСК запрещает использование гаража в коммерческих целях. Как мне правильно по закону открыть СТО в гараже? Если можно то дайте развернутый ответ.

Хочу открыть ТОО есть проблема с невыплаченым кредитом как это может помешать.

Хочу открыть ИП по ремонту электрооборудования автомобилей. Планирую вести работы в своём гараже. Гараж пристроен к дому (дом двухквартирный), нужно-ли согласие соседей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть мастерскую по тех. обслуживанию и ремонту авто, в своем гараже. Гараж находится в черте пгт, надо ли получать разрешения в администрации?

На месте разрушенного гаража (рядом в линию построены кирпичные гаражи, но, как такового, гаражного кооператива нет) установили металлический гараж. Земля, на которой расположены гаражи, в аренде у РЖД. Администрация района повесила на нашем гараже уведомление о необходимости убрать гараж. Нам бы этого не хотелось. Что можно сделать, чтобы узаконить положение нашего металлического гаража?

Законно ли МУП Жилищно-коммунальному хозяйству открыть магазин продовольственных и непродовольственных товаров? Оквэд открыт 47.11. Учредитель (Администрация) запрещает. Выживать как то же нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение