Нужно ли платить за вывозку мусора если ребенку 3 года?
199₽ VIP

• г. Белгород-Днестровский

Нужно ли платить за вывозку мусора если ребенку 3 года?

Ответы на вопрос (3):

Яна

услуги рассчитываются исходя из занимаемой вами жилой площади а не из наличия на иждивении ребенка

Спросить
Пожаловаться

Вы обязаны платить вне зависимости от возраста.

Спросить
Пожаловаться

Тарифы по вывозу твердых бытовых отходов в Украине насчитываются, исходя из количества проживающих человек на конкретной жилплощади. Если ребенок проживает в данной квартире или доме, то и на него будет насчитываться плата за вывоз ТБО.

Ответы предыдущих юристов, наверное, касаются России.

Спросить
Пожаловаться

Если не заключен договор по вывозу мусора, мусор не сдаю, асчета приходят. За что я должна платить?

Живем в частном секторе, услугой по вывозу мусора не пользуемся, а счет пришел. Многодетная семья. Вопрос, потеряем ли ЕДК, если не будем платить за мусор?

Если я не заключал договор по вывозу мусора и нет ни каких контейнеров утелизирую мусор сам у нас свалка за деревней уже лет 50 60 находиться то я буду платить за мусор.

Гражданин имеет в собственности частный дом, в котором никто не прописан и не проживает (используется в летний период как дача) Оплата за мусор проводится по месту жительства и прописки. Тем не менее организация по вывозке мксора выставляет ежемесячно счет за несуществующий вывоз мусора, ссылаясь на действующее законодательство. Обязан ли собственник часного дома оплачивать счета за несуществующую вывозку мусора, если по данному адресу никто не проживает?

Нужно ли платить за мусор, если в часном доме никто не прописан, а за вывоз мусора платит по месту проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли платить за вывоз мусора, если на данной площади никто не проживает и не прописан. Какие документы нужно предоставить в данную организацию по вывозу несуществующего мусора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение