Меня обманул гражданский муж на деньги я ему взяла кредит а сам смотался.

• г. Тобольск

Меня обманул гражданский муж на деньги я ему взяла кредит а сам смотался.

Ответы на вопрос (1):

Есть очень маленькая вероятность привлечения за мошенничество. Но вероятнее всего Будете и кредит платить, и денег с него не получите.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, правомерно ли банк требует погашение кредита. Гражданский муж взял кредит, а сам не выплачивает его, так как он не работает, у него нет денег и имущества. Проживает в квартире гражданской жены. Банк требует, чтобы гражданская жена выплачивала этот кредит.

Моя дочь жила гражданским браком, я для них взяла кредит. Ее гражданский муж этими деньгами закрыл свой кредит. Сейчас дочь от него ушла. Он семь месяцев платил, а теперь говорит, что у него нет денег, так как он тоже взял кредит и мой кредит ему платить нечем. Можно как-то заставить его платить или нет. Что кредит я брала для него у меня есть свидетели.

Меня обманул канцультат росткридита сказал что мне одобрили кридит взял деньги а некого кридита нет, как забраться свои деньги подскажити.

Приятель оформил на себя кредит. Деньги передал мне под расписку, что я закрою кредиты сама. Кредиты закрыть не смогла (тяжелое финансовое положение). может ли суд переправить его кредит на меня? Или он должен кредит закрыть сам, но предоставить мне документ о погашении кредита, чтобы я ему выплатила деньги?

Мы с гражданским мужем прожили 4 почти года, строили дом. в конце сентября я взяла кредит на строительство дома,10 ноября мы расстались, банковская выписка есть на покупки для дома. Могу ли я востребовать, что бы он вернул деньги от кредита, ссылаясь на то,что он обманул меня? Спасибо.

Муж моей сестры взял 250 тысяч кредит для покупки авто. Купил машину. Проездила она не долго, полетела коробка передач. Кредит ещё не выплатил. Снова взял кредит. Потом полетел движок. Машина стоит мёртвым грузом на стоянке. Сестре по работе понадобился компьютер, взяла кредит 300 тысяч, чтобы погасить кредиты мужа и купить компьютер. Он ё обманул и внёс не всю сумму за свои кредиты. Через три месяца они развелись (он загулял), кредит на ней. Платить три года. Что ей делать? Все деньги уходят на кредит и на съёмную квартиру. Жить не на что. Элементы он не платит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня взяли кредит,. то есть я взяла кредит, а расписку не взяла,.. и меня обманули и кредит не платят. Куда обратиться? Сначала была выплата пару раз потом всё,..уже год не выплачивает,

Скажите могу ли подстраховать себя договором заключенным у нотариуса или распиской?

Я взяла потребительский кредит, на эти деньги я со своим гражданским мужем, решили купить машину. Машину купили, гражданский муж оформил ее на себя. Кредит течении 2 месяцев выплачивает он, но кредит взят сроком на 5 лет. мало ли что з это время может произойти. Поэтому я бы хотела заключить документально у нотариуса такой договор, если мой гражданский муж перестанет платить кредит, то машину переоформляет на меня. Возможно ли это?

Олег заложил свою квартиру и взял кредит под проценты принял такое решение сам без участия посторонних лиц. никто его не просил и не уговаривал. Деньги дал в долг малознокомым людям под чуть больше процентов чем взял сам. расписок кому дал денег не получил. Все было на доверие. Люди которые взяли деньги у олега пообещали сами погасить кредит и выкупить обратно квартиру олегу. Теперь люди не гасять кредит банк грозится отобратьу Олега квартиру и продать. Можно ли как то привлеч к ответственности людей которые обманули Олега. Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение