Возможно ли оформление доверенности на квартиру дистанционно на территории России между людьми, проживающими в разных городах, и как это сделать?

• г. Омск

Возможно ли на территории России оформить доверенность на квартиру дистанционно между людьми, живущими в разных городах? Если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно ли на территории России оформить доверенность на квартиру дистанционно между людьми, живущими в разных городах? Если да, то каким образом?

Татьяна, возможно. переслать поездом. самолётом.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна помощь натариуса заверить договор займа дистанционно, между двумя людьми находящихся в разных городах?

Я управляю автомобилем родной сестры по генеральной доверенности. Мы находимся в разных городах. Каким образом нам лучше всего оформить авто на меня дистанционно?

Спасибо.

Мне нужна помощь натариуса заверить договор займа дистанционно, между двумя людьми находящихся в разных городах?и вся сделка будет проходить по скайпу…

Возможно ли в Москве, оформить доверенность на управление ТС, зарегистрированным на территории Украины, между двумя гражданами Украины. И является ли такая доверенность действительной, для поездок по территории Украины, России и Беларуси.

Какие документы необходимы для оформления доверенности?

Скажи пожалуйста возможен ли брак между людьми разных стран, на одной территорие одного гражданина!? Я вот с России, а он иногородний, мы взяли справку с его города что он не женат, и хотим подать заявление возможно ли это без его прописки на моей территории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли заключение договора о разделе имущества между людьми, не вступившими в законный брак (живущими в гражданском браке)?

Хозяин квартиры живёт далеко от города, в котором продаёт квартиру. Можно ли оформить генеральную доверенность на продажу квартиры дистанционно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение