У меня сняли деньги с счета, моим старым телефоном у него другие хозяева.

• г. Новокузнецк

У меня сняли деньги с счета, моим старым телефоном у него другие хозяева.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, здесь явно признаки кражи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Андрей.

Вам следует следует составить заявление в полицию.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

При покупке квартиры приходят из ЖРП счета с задолженностью старых хозяев по горячей и холодной воде, а так же за капитальный ремонт, известно что задолженность за ремонт переходит по закону к новым хозяевам, а по воде должна остаться на старых хозяевах. Новый лицевой счет открывать отказались и требуют оплатить задолженность старых хозяев, что делать и куда обращаться?

Извените, у меня такая ситуация, у меня умер отец. У него в банке был счет, мне кажется что мои тети воспользовались его телефоном, и сняли деньги. Это реально?

Спишут ли деньги с аккредитивного счета покупателя по взысканию его старых долгов?

Покупаю квартиру. Рассчет через аккредитив. У меня есть старый счёт в этом банке и с того счета идет взыскание по старым долгам. Когда я, как покупатель, открою счёт и положу деньги для аккредитива, спишут ли эти деньги по взысканию?

На месте старого дома, в котором были прописаны родители, дети и внуки, без ведомства хозяев, которые в том доме не проживали, построили дом. Новые хозяева построенного дома подали в суд иск на прописанных в старом доме людей, что ПОКА ТАМ ЧИСЛЯТСЯ ПРОПИСАННЫЕ, НОВЫЕ ХОЗЯЕВА НЕ МОГУТ ОФОРМИТЬ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПО ЗАКОНУ. Какое право/или компенсация, положена старым хозяевам?

Ситуация такая. Купили квартиру уже документы на новых хозяев, при договоренности о покупки старые хозяева женщина оставили мебель но по прошествии месяца муж этой женщины начал требовать мебель назад говоря что жена с ним не посоветовалась, начал говорить что принесет деньги за квартиру назад что у него есть покупатель за большую сумму. Как быть новым хозяевам, могут ли они подать в суд на моральный ущерб и неустойку на старых хозяев при этом они скрыли факт того что в квартире прописаны 7 человек.

При покупке квартиры старые хозьева скрыли долг по кап ремонту. Я сделал новый лицевой счет а долг остался на старом лицевом счете могут ли через суд заставить меня платить.

Купили квартиру, старые хозяева продавали нам. Договор купли продажи все оформили нормально. Но сегодня пришла квитанция на старых хозяев об не уплате кварплаты в сумме 1600 руб. Кто должен оплачивать эту квитанцию? Старые хозяева или мы. Дом принадлежит ЖКХ, квартира приватизированна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником гаража в течение 1 года. В моем гараже находятся вещи старых хозяев, в том числе старый автомобиль. Уже в течение этого года старые хозяева не освобождают мой гараж от своего "хлама" и, соответственно, не платят мне никакую арендную плату. Могу ли я просто вывести это имущество, и / или же взыскать с них какую-либо плату?

Купили квартиру, начали течь трубы отопления - оказывается были проблемы, когда проживали старые хозяева.. Они скрыли это ( (Можно ли привлечь старых хозяев к материальной ответственности? СПАСИБО)

Коммунальная квартира - 5 комнат. В приватезированную комнату хозяева заселили жильцов. Могут ли другие хозяева комнат выселить этих жильцов. И должен ли хозяин комнаты спрашивать разрешения заселить жильцов у других хозяев комнат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение