Как восстановить автомобиль 2107, отправленный на утилизацию, и насколько это затратно?

• г. Саратов

Купил автомобиль 2002 г 2107, хозяйка сдала её в утилизацию. Имеется справка о утилизации на руках и человек сделавший это. Возможно востановить машину и дорого это?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Да восстановление регистрации утилизированного автомобиля возможно, но только тем, кто ранее был его собственником. А сумма восстановления регистрации ни чем не отличается от того, как при постановке авто на учет.

Спросить
Пожаловаться

Сдал машину на утилизацию, забыл снять копию с ПТС, в автосалоне по программе утилизации, спрашивают копию ПТС, могу

Здравствуйте! Сдал машину на утилизацию, забыл снять копию с ПТС, в автосалоне по программе утилизации, спрашивают копию ПТС, могу запросить копию по месту снятия и сдачи ПТС, на руках только справка о снятии с учета.

У меня такая ситуация. Машину сняли с учета. Справку дали только в налоговую. Хотела сейчас восстановить ее, на что мне ответили что невозможно так как машина сдана на утилизацию. Хотя ни какой справки об утилизации не давали. Есть ли какой то срок чтоб рассторгнуть договор об утилицазии? И должны ли мне были дать справку сразу об утилизации?

Есть авто под утилизацию, зарегистрировано на родного брата. Я собираюсь покупать автомобиль в кредит по программе утилизации. Если сделать генеральную доверенность на машину брата на меня разрешена ли в таком случае мне сдача авто в утилизацию по программе утилизации или возможна передача сертификата братом мне?

Я подал в прошлом году ваз 2104 на утилизацию. Справку потерял. В данный момент хочу снять с учёта машину в ГАИ. Смогу ли я снять без справки об утилизации?

Машину я купил но не переоформил. Владелец по паспорту утилизировал (боялся штрафов) есть от него доверенность на действия в ГАИ. доверенность от 27.01.2016 а утилизация 13.02.2016. ГАИ не восстанавливают утилизацию мативируя, что доверенность раньше выписана утилизации. Помогите разобраться. Владелец по документам уехал за рубеж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос заключается в том, утилизированную машину, именно Opel Rekord Berlina 1975 г. в. Можно ли восстановить? Из документов имеется только СТС и справка об утилизации. Машина была продана наследницей не поступивший в наследство и в итоге ушла в утилизацию! Наследница отказалась в помощи!

Страховая предлагает утилизацию машины за 33 тысячи возможно ли отказаться от утилизации не отразиться ли на выплате страхавки. Машина находится в кредите.

В браке купили машину, после развода ее сдал в утилизацию. Бывшая жена требует половину суммы за которую была куплена машина, если не ошибаюсь поделят деньги которые с утилизации, если она подаст в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение