Инвентаризация проведена, а подотчет принять не кому? А уволится хочется.

• г. Тюмень

Инвентаризация проведена, а подотчет принять не кому? А уволится хочется.

Ответы на вопрос (1):

Это проблема работодателя, хоть директор пусть на себя принимает матценности, но работника должны отпустить.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли присутствие материального лица при проведении инвентаризации вверенного ему имущества?

Как быть если работник уже уволился, а инвентаризация провелена не была?

Проведена инвентаризация, результаты плохие прошла неделя, сегодня пришло письмо, что назначена инвентаризация через неделю. Коллектив весь пишет заявления на увольнение 7 ноября на день повторной инвентаризации уволить 13 ноября. Это правильно? Хотим сразу передать ТМЦ и уволиться. Это правильно?

У меня с 14 августа начинается очередной трудовой отпуск. Сегодня мне напомнили, что, по приказам я отработал 5 праздничных дней. Мне нужно до конца недели срочно передать подотчет.

Как правильно написать заявление на принятие моего подотчета, что бы директор не смогла отказаться до 4 августа принять вверенные мне материальные ценности (провела инвентаризацию)?

Я подотчетное лицо в организации. Но когда ухожу в отпуск ни когда не передаю свой подотчет. Мой подотчет-это все что стоит на балансе в организации. Могу я находясь в отпуске уволится не Выходя на работу для передачи подотчета?

Месяц назад уволилась, трудовую получила на руки, инвентаризация не проводилась, бывший работодатель сейчас проводит инвентаризацию, на этой инвентаризации не присутствую, при выявлении недостачи, что мне грозит? Имелась коллективная материальная ответственность, вместе со мной увольнялся ещё один сотрудник, а также в течении года до моего увольнения уволился ещё один сотрудник при этом также не проводилась инвентаризация. Сейчас мне не выдают денежный расчет, т.к. работадатель хочет провести инвентаризацию.

, может ли работодатель провести инвентаризацию после увольнения работника, в его отсутствие и предъявить к бывшему работнику какие либо претензии, может ли он подать в суд на основании проведенной инвентаризации после увольнения, если вы явится недостача.

Я начальник склада. При назначении меня на эту должность не была проведена инвентаризация предыдущим нач. склада. Могу ли я уволиться не проводя инвентаризацию. И если нет, то придется ли мне отвечать материально в случае недостачи товара?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На нас двоих вешают 150000 рублей после инвентаризацыи в магазине но на момент инвентаризацыи я был на больничном и инвентаризацую проводили только устроившиеся люди. Зароботную плату не дают. За неделю до этой инвентаризацыи была плановая инвентаризацыя всё было хорошо.

В какие сроки делабт инвентаризацию в магазине после пожара? И парвильно ли была проведена инвентризация в магазине через 2 месяца после пожара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение