Подставная встреча с девушкой в интернете - подробности нападения и возможные преступления

• г. Екатеринбург

У меня завязалась переписка с 15 девушкой по интернету.

Ты пьёшь и куришь (

21:39 лена да

21:39 и завтра хочу выпить

21:39 но не с кем

21:40

Иван.

А ты бы согласилась выпить с незнакомым человеком?

21:40 лена смотря какой человек

21:41

Иван.

Это я:-D

21:41 лена а где?

21:41 я хочу глинтвейн

21:41 давно как то пробовала

21:42

Иван.

Это же Эликсир любви. Ты меня не изнасилуешь потом? :D

21:43 лена не заю

21:43

Иван.

Я тебя боюсь:-D

21:43 лена

:-[

21:45

Иван

:-P

21:45 лена что такое?

21:46

Иван.

Вырвалось, прости:-[

21:46 лена что это значит

21:46

Иван.

Просто язычок;)

21:47 лена

21:47

Иван.

А что ты ожидала услышать)

21:47 лена не знаю

21:47 хочу глинтвейн (

21:48

Иван.

Купить проблем нет. проблема где мы его пить будем)

21:48 лена например?

21:49 лена просто если мне пить то надо будет к подруге отпрашиваться что бы мама не спалила меня

21:50

Иван.

Я не думаю, что это так сложно)

21:50 лена а как мне потом к подруге ехать?

21:50 ты отвезешь?

21:51

Иван без проблем, а где ты живёшь?

21:51 лена на ботанике

21:51 подруга на визе

21:51 а где пить то будем?

21:52

Иван.

Я придумаю что нибудь:-*

21:52

Я с автика)

21:52 лена просто в кафе не вариант там много людей сидит всегда

21:52

Иван.

Так то глинтвейн греть надо)

21:53 лена я не знаю

21:53

Иван ну я знаю) ы пила его вообще?

21:53

*ты

21:53 лена нет

21:54

Иван.

Ну а почему именно глинтвейн)

21:54

Мартини лучше)

21:54 лена можно мартини

21:54

Иван

:-*

21:54 лена а где?

21:59

Иван.

Квартиру на два часа можно снять).

Суббота

22:00 лена а что делать там будем? :-[

22:01

Иван.

Соблазнять друг друга:-P А потом... :-[

22:01 лена что потом? Скажи

22:02

Иван.

Будем целоваться:-P А потом разденемся:-[

22:03 лена и что же? меня заинтересовал

22:04

Иван.

Уверен что мы будем заниматься любовью:-P :-[

22:04 лена а тебе хочется?

22:07

:' (

22:12

Иван.

Есть немного;) Самое главное это приятно провести время вместе O:-)

22:12 лена хорошо

22:12 а у тебя было уже?

22:12 просто я не умею (

22:13

Иван.

Было... У нас всё получится O:-)

22:13 лена как надо правильно?

22:14

Иван.

Первый раз может быть немного больно, перед этим следует немного выпить;)

22:14 лена что нибудь мне надо сделать до встречи?

22:15

Иван.

Думаю нет.. Я сам всё сделаю, не беспокойся *KISSING*

22:16 лена только мне 15.сразу говорю

22:16 лена мне хочется уже

22:16

Иван.

А ты меня не сдашь потом? :' (

22:16 лена куда

22:16

Иван.

Дело то незаконное, сама понимаешь)

22:17 лена нееее

22:17 не переживай

22:17

Иван.

Ну хорошо

22:17 лена когда встретимся?

22:17

Иван.

Если хочешь мы можем завтра встретится

22:18 лена да.я как раз свободна

22:18 где и во сколько?

22:19 давай около пиццы

На следующий день я всё таки приехал.

Телефон она свой не оставила... для меня это было очень подозрительно. Вобщем она мне позвонила и мы встретились на положенном месте. В результате это оказалась подставная девушка и фотографии были не её. Не успев даже сказать привет и заподозрить что-то не ладное, как на меня налетела толпа (человек 10-13) и начали бить по всему телу. После этого они увели меня в безлюдное место и далее я должен был им признаться во всём и говорить то, что им выгодно. Всё это снимали на камеру. В результате я получил перелом перегородки носа и лёгкое сотрясение мозга. Представились участниками оккупай-наркофиляй-педофиляй. В этот же вечер моим друзьям пришло такое собщение; Евгенiй привет. Сегодня твоего друга http://vk.com/id9367937 поймали оккупай-педофиляй. За растление малолетних. Задумайся.

Есть ли в моих действиях состав преступления и могу ли я обратиться в полицию с заявлением на них?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в полицию, поскольку вам были причинены телесные повреждения. Одновременно советую ознакомиться со ст. 134 УК

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Иван!

По факту причинения телесных повреждений Вам необходимо обратиться сначала в травмпункт, а затем в полицию!

Спросить
Пожаловаться

Моя подруга подралась с соперницей без синяков без, ссадин без всяких телесных просто вцепились в волосы свидетель мать соперницы которая видела что они держали друг друга за волосы, с чего все началось она не видела, соперница написала заявление привлеч мою подругу к уголовной ответственности, какое наказание может грозить моей подруге?

У моей подруги проблема. Ее будучи беременной на шестом месяце с двух годовалым ребенком, старший брат выгоняет из дома в котором прописана только бабушка. Сама подруга прописана с детьми в однокомнатной квартире, где еще прописано 11 человек, ее родственников... Возвращаться к матери подруга не хочет так как там нет условий для жизни детей. Что делать моей подруге в этом случае? У нее есть гражданский муж, но у него проблемы с жильем. Он работает.

Такая ситуация подруга попросила взять с собой нож просто так, потом произошёл конфликт между моей подругой и какой-то девушкой, подруга нанесла ножом девушке удары, что будет подруге? И не буду ли я соучастницей?

Три года назад мама подруги продала свою квартиру и разделила деньги пополам. Половину отдала брату подруги, а на вторую половину хотела купить квартиру рядом с дочерью (моей подругой), чтобы помогать с внуками. На тот момент муж подруги был в долгах, которые брал не советуясь ни с кем, и убедил тещу и подругу отдать часть этих денег за долги (примерно 2 млн). Часть денег от продажи квартиры вложили в первоначальный взнос (500 тысяч) и взяли квартиру маме рядом, а также закрыли долг по ипотеке тысяч 800 в квартире подруги и ее мужа, где собственность у них 50 на 50. То есть 3.5 млн рублей мама отдала и имеет квартиру в ипотеку, где долг 3 млн. Теперь ситуация с долгами повторяется. Подруга мужу уже не верит и хочет развестись. Сама подруга не работает пока. Есть дети 7 и 4 года. Первый вопрос несут ли ответственность по долгам оба супруга и в какой пропорции, если несут. Все долги оформлены на мужа подруги. И второй вопрос, муж подруги обещает переписать (отдать) свои 50 процентов собственности на подругу (а может лучше на ее маму?), если подруга и ее мама продадут квартиру мамы, которая в кредите, и закроют его долги. Как лучше переписать эти 50 процентов собственности, в браке или после развода и на кого лучше на подругу или ее маму?

Я хочу прописать свою подругу в квартиру собственником которой является моя мама. У подруги есть несовершеннолетний ребенок (10 лет), на сколько мне известно он автоматически тоже получает постоянную регистрацию. У подруги в силу обстоятельств нет вообще своего жилья на территории РФ. В неопределенном будущем мама собирается продавать квартиру, какие сложности могут возникнуть при снятии с регистрации моей подруги и ее ребенка? Выпишут ли ребенка в никуда? Если к тому моменту она найдет вариант регистрации в другом месте насколько просто будет это сделать снять с регистрации - зарегистрировать... Прошу вас расскажите хотя бы вкратце какие риски как собственник при продаже имеет моя мама, потому что хочется и человеку помочь но и не получить потом серьезных проблем... Заранее очень благодарна.

Можно ли снять с регистрации ребенка из квартиры собственника?

Подруга хотела купить через моего молодого человека права, он оказался мошенником, и часть прав делал и отдавал так называемые зеркалки, а части возражал не полную сумму, но некоторым как мне и подруге не вернул ничего. Хочу на него написать заявление есть переписка где обо всём шёл разговор, сколько, как делается и всё такое. Но так как переписка со мной то заявление должна по идее писать я. Будет ли какое-то наказание для меня и/или подруги за попытку купить права?

Здравствуйете, мою подругу обвиняют в воровстве денег из копилки в квартире где она проживает вместе с молодым человеком, его братом с его девушкой, сумму денег всегда варьируется сначала 5 тыс, потом 40 потом 60, причина обвинения только потому что подруга осталась в квартире одна когда все ушли на работу... ее заставили собрать вещи и уйти... но заявления еще не подали... есть предположения что они просто ее подставили и повесили деньги, у них это не первый человек перед новым годом в той же компании на друга повесели полмилиона рублей, что делать в это ситауции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя идея была выпить. Мы гуляли, нам нечем было заняться и я предложила выпить, потому что захотелось попробовать и я не ожидала таких последствий (вечером нас задержала полиция). Ты согласилась и мы пошли на автовокзал попросить кого нибудь купить, мы увидели мужчину, подруга сказаладавай у него попросим, я согласилась, мы к нему подошли и Я попросила купить, он нам купил, звал с собой, но мы отказались и пошли на стадион. Там же прдруга сделала один-два глотка, а я около половины бутылки.

Какое мне следует наказание? Скоро будет учёт. Я очень боюсь.

Подруга просит временно зарегистрировать её с ребенком в моей приватизированной квартире. Ребенку 6 лет. Могут ли возникнуть проблемы с окончанием рока регистрации у ребенка? Знаю, что со взрослыми проблем нет. Срок регистрации закончился и мы друг другу ничего не должны. С ребенком также?

Спасибо.

Я хочу прописать свою подругу в квартиру собственником которой является моя мама. У подруги есть несовершеннолетний ребенок (10 лет), на сколько мне известно он автоматически тоже получает постоянную регистрацию. У подруги в силу обстоятельств нет вообще своего жилья на территории РФ. В неопределенном будущем мама собирается продавать квартиру, какие сложности могут возникнуть при снятии с регистрации моей подруги и ее ребенка? Выпишут ли ребенка в никуда? Если к тому моменту она найдет вариант регистрации в другом месте насколько просто будет это сделать снять с регистрации - зарегистрировать... Прошу вас расскажите хотя бы вкратце какие риски как собственник при продаже имеет моя мама, потому что хочется и человеку помочь но и не получить потом серьезных проблем... Заранее очень благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение