Если не проходил медосвидетельствование можно вернуть права после отмены нулевой промилле.

• г. Петрозаводск

Если не проходил медосвидетельствование можно вернуть права после отмены нулевой промилле.

Ответы на вопрос (2):

Катерина,нет нельзя.

Спросить
Пожаловаться

если не проходил медосвидетельствование можно вернуть права после отмены нулевой промилле нет, нельзя, По смыслу закона - отказ от м/освидетельствования - представляет собой оконченное правонарушение

Спросить
Пожаловаться

Я лешился прав 30.04.2013 года сейчас вышел закон ооб отмене нулевой промили могу ли я вернуть прова если у меня было о.13 мг/л.

Отказался от медосвидетельствования, в эти же сутки сделали прошли медосвидетельствование, анализы все хорошие, чистые. Лишили прав на 1,5 года. Можно ли через 3 месяца пытаться вернуть права.

Меня лишили прав 5 месяцев назад, за 0,125 промилль.

Если вернут промилли, можно ли будет вернуть права?

, но в течении 2-х часов пройдя медосвидетельствование самостоятельно по адресу указанному сотрудником ГИБДД при результате - трезв (0.0 промиле)

Как грамотно подать на апелляцию, по отмене закона о нулевом промилле и вернуть права и в как форме писать заявления. Может существуют бланки для заполнения?

Куда и в какой суд нужно обратиться для того, чтоб вернуть водительское удостоверение, согласно закону об отмены нулевой проммиле. Лишили прав на основание показателя алкотестера 0,069 мг/л в марте 2013 г. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего отца лишили водительского удостоверения. Был на больничном, принимал спиртосодержащие лекарства - показало 0,10 промилле. Можно ли, в связи со вновь возникшими обстоятельствами (отменой нулевой промилле) вернуть права? И куда обращаться в данной ситуации?

20.02.2012 после суда меня лишили прав на 1,5 года. Если вернут промилли 0,2-0,3 (у меня 0,185) можно ли вернуть права и будет ли амнистия. Заранее спасибо.

Если лишили прав за 0,159 промилле до принятия закона об отмене нулевого промилле. Можно ли восстановить права и куда обращаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение