Женщина скрывается от насилия - угрозы смертью и дискредитация. Как обезопасить себя и детей?

• г. Нижнекамск

Я развожусь с мужем. Он постоянно угрожает что меня зарежет если я не вернусь. В данный момент я сняла квартиру и с детьми скрываюсь. Работать не могу он меня везде пасет. Не дает покоя моим родственникам вызывает пдн и полицию. Я детей не могу в садик водить. Он всем говорит что я алкашка. У него 16 лет тюрьмы. Когда мы жили он регулярно при детях издевался надомной. Как мне поступить: я боюсь выйти на улицу, он сказал что если нас разведут то он добьется чтоб меня посадили, а детей отправит в детский дом, либо он меня убьет.

Ответы на вопрос (1):

я развожусь с мужем.он постоянно угрожает что меня зарежет если я не вернусь.в данный момент я сняла квартиру и с детьми скрываюсь.работать не могу он меня везде пасет.не дает покоя моим родственникам вызывает пдн и полицию.я детей не могу в садик водить.он всем говорит что я алкашка.у него 16лет тюрьмы.когда мы жили он регулярно при детях издевался надомной.как мне поступить:я боюсь выйти на улицу,он сказал что если нас разведут то он добьется чтоб меня посадили,а детей отправит в детский дом,либо он меня убьет.

Елена, обращайтесь в орган опеки и попечительства с заявлением об угрозах или в полицию можно к участковому

Спросить
Пожаловаться

Что делать, мне угрожает парень, пишет и звонит постоянно, в течении 3 х дней, приходит домой и через дверь орет, говорит что меня зарежет, что из дома я не выйду живой, что моего ребенка тоже убьет, а если выйдешь, то ходи оглядывайся, я вызывала скорую и милицию, давление снизили, но милиция сказала, что мы ни чего сделать не можем, все только по факту, я говорю, как убьет, так и приедите? Я очень боюсь, я не выхожу из дома, вот завтра мне идти на работу, ребенка в садик, я боюсь выходить! Еще он сказал, что сам ни чего делать не будет, за него все сделают, либо кислотой обольют, либо зарежут, я ясижу и незнаю что делать? Меня скоро парализует от страха!

Меня избил бывший муж. И постоянно угрожает, что убьет. Я сменила место жительства, но работу поменять не могу. Боюсь за свою жизнь. Куда мне обратиться? Милиция говорит, что вот когда убьют тогда и приходите.

Развожусь с мужем, сказал что дает неделю чтобы я переехала, на данный момент сняла квартиру, прописана в квартире его родителей, т.е. квартира приватизирована, собственником является его мама. Я была прописана после приватизации. Скажите могут они меня выписать из квартиры?

Хочу написать в полицию заявление на бывшего мужа. БМ угрожает убийством, угрожает, что выкрадет ребенка с садика, морально унижает - оскорбляя (свидетели родители). Эти угрозы для меня реальные, раннее при совместном проживании имело место рукоприкладство в присутствии ребенка (доказательство заключение детского психолога из садика, где ребенок сам говорит о том, что папа толкнул маму, она упала, и заплакала). После угроз я боюсь водить ребенка в садик, боюсь за себя. Могу ли я при данных абстоятельтвах рассчитывать на вмешательство в ситуацию органов полиции?

Развелась с мужем год назад. Через ЗАГС обоюдно. У нас имеются двое детей. Но когда нас спросили о детях он сказал что детей нет, а мне пришлось промолчать о детях под его давлением. Так как все мои документы были у него. Он обещал мне что оставит меня и детей в покое но алименты выплачивать мне не будет. Но в покое не оставил. Выкрал у меня документы теперь угрожает тем что отправит комиссию ко мне домой и отсудить у меня детей.

Мне угрожает и оскорбляет, что я проститутка и т д бывший парень. Уже как 2 недели. Я уже даже спать боюсь. Говорит если поймает меня на улице убьёт,унизит и на лыса поброет. Я сижу постоянно дома боюсь выходить. Я могу заявление написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне и моим родственникам угрожает уголовник, я уже перешёл со слов на дело, выбил все окна в моей квартире! В полиции сказали что ничем помочь не могут, приходите когда вас убьют.

Бывший муж житья не дает все грозит лишить меня родительских прав оскарбляет постоянно собирает как он говорит на меня копромат везде и всем расказывает обо мне гадасти я алкашка курю детей бросаю. Что мне предпринять в этом случае.

Здравствуйте.. бывший сожитель угрожает и не дает покоя. Не могу спокойно выйти на улицу. Писала заявлениЯ в полицию, они нечем помочь не могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение