Как снять авто с учета в одном регионе и поставить на учет в другом?

• г. Бирск

Купил машину из другого региона (186) сам из РБ (102). Проблема в следующем, как снять авто с учета и поставить на учет в своем регионе? Есть генеральная доверенность и все документы на машину с номерами. Связи с бывшим хозяином нет.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности есть полномочия по продаже авто, то проблем нет, заключайте договор купли- продажи, но если доверенность на вас, на себя авто оформить не сможете

Спросить
Пожаловаться

Проблема в следующем Машина находится в аресте, арест снимут через месяц и тогда машину можно снять с учета. Мы хотим приобрести машину по генеральной доверенности, уехать в другой регион. Можно ли снять машину с учета в своем регионе и поставить на учет?

Купил машину с номерами другого региона. Хочу поставить на гос учет в москве. Документы все имею. Есть лли какая то специальная процедура вМРЭО или всё по порядку: придется снять с учета а потом поставить на учет? Спасибо.

Покупаю авто в другом регионе. Можно ли снять сучёта авто другого региона в моём регионе ипоставить его на учёт спереоформлением на меня.

Хочу купить авто с номерами другого региона по генеральной доверенности, смогу ли я снять ее с учета и зарегестрировать в своём регионе?

Хочу приобрести автомобиль с другого региона (Севастополь), авто стоит там на учете. Есть договор купли продажи и все документы на авто, паспортные данные прежнего владельца (нет ксерокопии паспорта). Связь с прежним владельцем потеряна. Как я могу поставить авто на учет в своем регионе? (Волгоград).

Купил авто по договору купли-продаже, машина с учета не снята, так как я из другого региона смогу ли я поставить машину на учет по месту проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить авто по ДКП с другого региона, но он снят с учета 11.11.2010. Какие могут возникнуть проблемы при постановке на учет в своем регионе?

Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

Такой вопрос. Могу ли я машину 174 региона со своими же номерами, поставить на учёт в регионе 102, но при этом оставить свой номер и регион.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение