Суд отклонил обжалование решения о выплате 700 тысяч рублей в пользу Судя, Головинский суд Москвы

• г. Москва

Судя получила 700-тысяча рублей и выписала меня не куда я обжаловал решение суда мне отказал верховный суд Булычевой Н. В. Головинский суд Москвы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Рафик!

Для решения вопросы, мне нужно ознакомится с судебными документами. Обращайтесь, помогу.

Спросить
Пожаловаться

Рафик, очень часто юридически неграмотные граждане, проиграв дело из-за , собственно говоря , своей неграмотности и нежелания обратиться к юристу ВОВРЕМЯ, когда дело рассматривается судом первой инстанции, потом начинают выдумывать про взятку, полученную судьёй.

Обратитесь сейчас со всеми документами, надо смотреть их, чтобы что-то Вам сказать.

Спросить
Пожаловаться

В городском суде обжаловали решение должностного лица по ст.7.31. КоАП РФ. Городской суд отказал. Обжаловали в областной суд. Решением судьи областного суда также отказано. Куда можно подать следующую жалобу и в какие сроки?

Я обжаловал в городской суд постановление о назначении мне административного наказания, решением суда мне отказанов удовлетворении жалобы. Я обжаловал решение суда в областной суд. Решением областного суда решение городского суда оставлено без изменения.

Вопрос:

Сейчас я хочу обжаловать решение в Верховный суд РФ и что в этом случае подается кассационная или надзорная жалоба? И как правилдьно она подается: напрямую в Верховный суд или через суд первой инстанции (т.е. через городской).

С уважением!

Валерий.

Ростехнадзор наказал меня административным штрафом 20000 рублей за нарушение промышленной безопасности. Я обжаловал постановление Ростехназзора в городском суде. Городской суд признал меня виновным но снизил штраф до 10000 рублей. Я обжаловал решение городского суда в областном суде. Областной суд оставил решение городского суда без изменения. Где мне ещё попытаться добиться справедливости? Можно ли обжаловать решение областного суда и в какие сроки?

Районный суд от 1.10.2012 по гражданскому делу вынес решение о предоставлении жилья (детям-сиротам) в мою пользу. Ответчик обжаловал это решение в верховный суд. Верховный суд 11.12.2012 оставил решение районного суда без изменения. Судебный пристав возбудил исполнительное производство 9.01.2013. Ответчик подал заявление об отсрочке исполнения решения и 6.02.2013 районный суд удовлетворил заявление. Я подал частную жалобу и Верховный суд от 19.03.2013 отменил решение районного суда и отказал в предоставлении отсрочки. Какие сроки и с решения какого суда исчисляется срок исполнения решения? И какая ответственность за неисполнение решения?

Муж обжаловал решение городского суда о выдворении. Жалобу оставили без удовлетворения. Куда дальше? Верховный суд? И могу ли я представлять его интересы, если в областном суде проходила как свидетель?

Я истец, прошел суд В районном суде, ответчик недоволен решением суда, подал жалобу в верховный суд, возможно ли будет обжаловать решение верховного суда, в случае-если верховный суд примет неверное решение и куда в дальнейшем возможно будет обратиться? Спасибо.

Если отвечик не являлся в суд уведомления ему пришли он подписал что получил решение принято без отвечика судом, решение суда отвечик получил подписал что получил решение суда по прошествии 45 дней решение вступает в законную силу если после этого отвечик подаст верховный суд, верховный суд может принять его заявление или откажет так как он не обжаловал решение в срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Районный суд постановил о погашении долга по расписке солидарными долями наследников. Наследники обжаловали решение районного суда в верховном суде. Если верховный суд признает решение районного суда правомочным, то с какого срока начинает действоавть исполнительный лист.

Я обжаловала решение мирового судьи в аппеляции. Получила отказ. Направила в обл. суд надзорную жалобу. Судья обл. суда вынесла определение об отказе в истребовании дела. Далее я подала жалобу Председателю обл. суда с просьбой вынести определение об истребовании дела и передачи его для рассмотрения посуществу. Председатель в письме отказал мне в этих просьбах. Куда и какое суд. постановление мне обжаловать далее. Можно ли обратиться в Верховный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение