Как отправить предложение собственнику квартиры, где прописан содольщик, но неизвестен адрес временной регистрации?

• г. Владивосток

Куда отправлять содольщику предложение купить долю, если он прописан в этой квартире, но в ней не проживает и адрес временной регистрации мне не известен.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте по адресу, который известен, по месту его регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Как и куда отправить предложение о выкупе доли в квартире, если другой собственник в данной квартире не живёт, адрес проживания неизвестен. Есть только офис его представителя (адвоката). На адрес офиса? И на чьё имя отправлять? Прописан в этой самой спорной квартире, но по данному адресу не проживает.

, если собственник второй комнаты не проживает по адресу коммунальной квартире, а его новый адрес прописки не известен? Как поступить по закону.

Наследство. Добрый день, вступила в наследство с ещё одним наследником на квартиру. Второй наследник в этой квартире прописан, но не проживает. Его фактический адрес проживания мне не известен. А я хочу отправить ему письменное предложение о выкупе доли и не знаю на какой адрес. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.

Совладелица квартиры, которой хочу отправить письмо-предложение о выкупе моей доли, зарегистрирована по одному адресу, а проживает по-другому. Скажите, пожайлуста, какой надо указать адрес в письме-предложении. Или лучше сразу отправлять два письма, по двум адресам? Спасибо!

У ответчицы по делу об алиментах закончилась временная регистрация по старому месту, постоянной регистрации у нее нет, да и временной теперь тоже. Она проживает на съемной квартире, адрес мне известен. Куда подавать исковое заявление, по месту последней регистрации или по месту проживания? Заранее благодарен за ответ.

Содольщик 1 подал иск к содольщику 2 о вселении на свою часть квартиры в 2021 году. На текущий момент принято решение продать квартиру, с чем согласны оба содольщика.

1. Как происходит отзыв иска?

2. Считается ли содольщик 1 проигравшим в данном судебном деле, так как его исковые требования по сути не могут быть исполнены из-за продажи квартиры?

3. Может ли при этом содольщик 2 подать иск о расходах к содольщику 1 ввиду того, что дело завершилось продажей квартиры, а не фактическим вселением, по сути в исковых требованиях в таком случае могут только отказать?

Как выписать несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры, если сам отец выписывается из квартиры временно на другой адрес, а мать детей проживает и прописана по другому адресу? В квартире долг более 30 тыс. рублей. В квартире прописан дедушка детей, дети в этой квартире никогда не проживали. Хотим погасить долг и приватизировать квартиру только на дедушку. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие недостатки временной регистрации? Я постоянно прописана у родителей. Свекровь согласна прописать меня временно с новорожденным ребенком в квартиру, в которой никто не прописан, но она находится у неё в собственности. Мы на данный момент проживаем в этой квартире. Рядом садик и школа. Какие недостатки временной регистрации, есть ли смысл мне выписываться от родителей и прописываться временно по другому адресу?

На какой адрес правильно высылать письмо с предложением выкупа доли в квартире, на тот в котором находится доля, или по месту прописки содольщика?

Если по месту регистрации должник не проживает более 5-ти лет, его фактический адрес проживания не известен. Собственником квартиры по адресу регистрации должник не является, можно ли описать имущество по адресу регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение