Как оформить доверенность на своего парня при совершении заказа в интернете и каким органом её нужно заверить?

• г. Ясный

Сделала заказ в интернете, сейчас уезжаю на длительный срок, хочу оформить доверенность на своего парня. Как это сделать и кем её нужно заверять?

Ответы на вопрос (1):

составьте у нотариуса

Спросить
Пожаловаться

Сдаю квартиру в новокузнецке, уезжаю в ленингр. Обл. на длительный срок. Может ли платить налог от сдачи квартиры мой брат по доверенности? Нужно ли заверять доверенность у нотариуса?

Разъясните, пожалуйста, я уезжаю на длительный срок, у меня есть кредит. Погашаю вовремя, но хочу чтобы в мое отстствие моя мамя погасила кредит досрочно. Необходимо ли в данном случае оформить на родителя доверенность у нотариуса?

Если доверенность нужна, то какие документы необходимы для оформления доверенности?

Погашена ипотека с мат. капиталом. Нужно выделить доли детям. Муж находится в длительной командировке. Могу ли я по доверенности это сделать. Какая нужна доверенность. И нужно ли заверять у нотариуса ему соглашение?

Спасибо.

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на получение посылки на почте? (заказал товары в интернет магазине, а сам уезжаю в командировку, может ли по доверенности получить моя девушка?) пойдет рукописная доверенность?

Нужно заверить доверенность истца для предоставления документов в суд представителю. Можно ли это сделать через администрацию сельского совета? П.с. администрация говорит, что они не имеют права заверять доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допустим я жена-собственник и хочу, чтобы муж занимался продажей без моего участия. Пишу доверенность, бланк в Интернете скачала. Но некоторые ресурсы говорят о том, что нужно заверить эту доверенность у нотариуса. Верно ли это? Спасибо заранее за ответ.

У меня такой вопрос. Была выдана доверенность на совершение сделки дарения. Затем доверитель сделал отзыв доверенности. Сейчас он снова согласен дать доверенность. Можно ли воспользоваться старой доверенностью или нужно оформить новую. Срок действия доверенности еще не истек. С уважением, Марина Николаевна.

Сделала заказ через интернет, сейчас сижу читаю отзывы, один обман, лохотроны, как могу отказаться от заказа, заказ пришел уже на почту сейчас написали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение