Возможно ли перерегистрироваться в другом регионе и принять участие в государственной программе?

• г. Королёв

Мы с семьёй живём в Московской области (приехали из Узбекистана) Так как здесь нереально получить гражданство, хотим попробовать в других регионах участвующих в гос программе. Можно ли нам перерегистрировать и в этом регионе и принять участие в гос программе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение УФМС, полагаю что можно.

Спросить
Пожаловаться

Я участник программы переселения соотечественников. Получил гражданство РФ в Марий Эл, подъемных и иных материальных компенсаций не брал. Мне нужно отказываться от участия в программе переселения, чтобы жить и трудоустраиваться официально в других регионах РФ, если еще не прошло 2 года с начала участия в программе переселения? Или могу ни кого не оповещая уехать из региона заселения и жить и работать в другом регионе РФ?

У меня вопрос Могу ли я принять участие в гос программе переселения соотечествеников? Проблема в следующем. Я гражданин республики Узбекистан. Мой отец аж с 20000 годов добиваеться получение гражданства Узбекистна с момента распада СССР он не имел ни гражданства кроме советского паспорт до сих пор советский. Мы всей семьей я мать (она инвалид группы) хотим принять участие в этой программе но из-за отца не знаем как это сделать он тоже хотел бы но КАК?

Просветитель пожалуйста в таком вопросе:

Я и моя семья, из Украины, из зоны боевых действий. Находясь на территории Лен. области мы хотим попробовать подать документы на участие в программе переселения соотечественники. Мы хотим получить гражданство РФ,но при этом нам не требуется от государства ни каких приференций в виде подъёмных денег и т.д.

Насколько реально участие в данной программе в данном регионе.

Благодарю за ответ.

Я хочу. Получить паспорт рф в упрощенном режиме, по программе переселения соотечественников, вначале мне нужно получить Рвп, я живу в мос области, и здесь этой программы нет, вопрос вот в чем, Рвп я могу сделать в мос области, а программу переселения соотечественников принять в другом регионе?

Читала что Крым вошел в Краснодарский регион который участвует в программе переселения. Так же пишут что если регион участвует в этой программе то и все области региона без исключения. Как в данной ситуации с Крымом? Вошел он в программу переселения?

Можно ли с РВП Магаданской области переехать в другой регион? Но мы вступили в программуСоотечественники''...и хотим получить российское гражданство. Так как гражданство имеем Украины Донецкая область, подскажите правовые действия... что нужно сделать?

Я гражданка узбекистана вышла замуж за гражданина афганистана свадьба была в узбекистане потом приехали в россию и здесь получили гражданство рф.И я хочу получить обратно гражданство узбекистана. А мой муж хочет получить гражданство узбекистана. Как нам это сделать? ЗАРАНИЕМ СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы всей семьей хотим переехать из Казахстана в РФ по программе "носителем русского языка" в семье четверо детей и я с супругом. Участие в программе будет принимать супруг, смогут ли остальные члены семьи принять гражданство вместе с супругом, или у них будут другие условия принятия?

Подскажите пожалуйста по какой программе нам быстрее и менее затратнее было бы переехать в РФ. Муж родился в УзССР в 1986 году, есть свидетельство УзССР, после получил паспорт Узбекистана, переехал с семьей в Казахстан здесь женился и 14 лет ждет отказ от узбекского гражданства, должен летом прийти. Я (жена) родилась тоже в СССР в 1986 г в Казахстане, на данный момент гражданка Казахстана. Хотим переехать в РФ, помогите пожалуйста как можно это сделать?

Прописка в городе. Хочу перерегистрировать автомобиль в область этого же региона, что для этого необходимо? Можно ли перерегистрировать автомобиль при наличии временной регистрации в области?

Я сменила место жительства с Брянского региона на Московский. Перевожу пенсию в Московский регион. В Брянском регионе Я получала пенсию через Сбербанк по карте мир. Надо ли мне в московском регионе открывать новый расчетный счёт для зачисления пенсии в Сбербанке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение