Бывшая жена открыла ип но продолжает требовать алименты на ее содержание. Что делать?

• г. Советская Гавань

Бышая жена открыла ип но продолжает требовать алименты на ее содержание. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если она обратилась в суд с таким требованием,то Вам нужно предоставить суду доказательства,что она является ИП и имеете собственный доход

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Находился на вахте бывшая жена говорит что за это время лешила меня отцовства, как узнать правда ли это причем продолжает требовать алименты,

Бывшая жена получает алименты на содержание ребёнка. Но алименты не тратятся на нужды ребёнка а тратятся исключительно на нужды бывшей жены. Что делать?

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Бывшая жена, ранне подавала на алименты на ребёнка и свое содержание, я все оплачиваю. Но сейчас бывшая жена работает официально, и открыла своё ИП. Обязан ли я продолжать оплачивать её и содержание до трех лет!?

Бывшая жена требует денег на содержание ребенка 5 ти лет. По устному соглашению она отказалась от алиментов в счет квартиры, которую я подарил ей и ребенку. На алименты согласилась не подавать, но продолжает шантажировать что подаст на алименты и что я обязан выплачивать ребенку на содержание.

Мой супруг выплачивает алименты своей бывшей жене насодержания их совместного ребёнка, бывшая жена моего супруга уехала из нашего города на новое место жительства, но алименты получает она, а ребёнок остался жить с отцом, т.е с моим мужем... Бывшая жена получает алименты и высылает на карту ребёнку, но получаемые алименты на содержание ребёнка она высылает невполном обьёме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я безработный, на содержании второй жены, бывшая жена подала на алименты, которые я буду должен оплачивать с ноября 2014 года, моя вторая жена тоже хочет подать на алименты на содержание ребёнка и себя т.к она в декретном отпуске. Какую сумму алиментов получит первая жена, если вторая жена тоже подаст на алименты? Пишу от лица мужа.

Может ли бывшая жена требовать алементы на "содержание жены" после развода, если она находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет? Если да то какая должна быть взыскиваемая сумма.? Спасибо!

Бывшая жена моего гражданского мужа подала помимо алиментов на ребенка на алименты на свое содержание. Суд удовлетворил оба иска. У меня от него так же есть ребенок. Может ли он обжаловать решение суда в части содержания бывшей жены если я подам на него на алименты на содержание нашего общего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение