Где в Москве можно подтвердить свидетельство о рождении. Если люди родились в другом городе России и на Украине?

• г. Москва

Где в москве можно подтвердить свидетельство о рождении. Если люди родились в другом городе россии и на украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Вы может запросом подтвердить степень родства. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

В 16 лет я получила паспорт в России в Кировской области, где родилась. Через год я получила паспорт Украины, трое моих детей родились на Украине и у них украинские свидетельства о рождении. Недавно я обнаружила, что мой российский паспорт утерян. Я переехала в Россию и собираюсь восстановить русский паспорт и отказаться от гражданства Украины. Восстановят ли мне мой паспорт и как мне подтвердить детей, если все мои свидетельства о браках и свидетельства о рождениях детей - украинские?

Если я являюсь гражданкой украины и там зарегистрирована, а муж россиянин зарегистрирован в москве, где родился. Наш брак зарегистрирован в москве, вскоре у нас родится ребенок, но рождение его планируем на украине. Вопрос в том, как нам быть, чтобы ребенка зарегистрировать, как гражданина россии, то есть по регистрации отца, он имеет право прописывать его по своему адресу, а как нам его без свидетельства о его рождении перевозить через границу, с украины в россию, чтоб зарегистрировать и получить российское свидетельство о рождении? Или можно сразу мне его зарегистрировать у себя на украине и получить свидетельство о рождении украинское, а затем перевозить и регистрировать, как гражданина россии? Подскажите пожалуйста-мы совсемь запутались, как нам быть, в дальнейшем, ни я ни муж гражданство менять не собираемся, возможно ли ребенку иметь тогда двойное гражданство-украина и россия?

Мне 39 лет при переезде в другой город моя мать потеряла справку о рождении из родома и ей выдали свидетельство о рождении в заксе без этой справки и получилось что я по свидетильству родился в другом городе можно ли восстановить рождения там где я родился.

У меня гражданство России, родилась на Украине. В 2010 году я поменяла имя по месту жительства (в России), на Украину ЗАГС направил запрос на выдачу нового свидетельства с измененным именем. Из Украины прислали новое свидетельство о рождении, но имя в нем, как при рождении. Вопрос, что делать в данном случае? Хочу подавать документы на получение немецкого гражданства, где нужно свидетельство о рождении.

Иностранный гражданин 1930 года рождения получил повторное свидетельство о рождении на территории России. (получали город Белгород, запрос подавали город Вичуга Ивановской области по месту регистрации акта о рождении) В повторном свидетельстве не указан город где родилась, и отчество (нам ответили что до 1958 года в книге атов не записывали город и отчество)! В ЗАГСе, где получали свидетельство отказывают вписывать город и отчество, мотивирую тем что человек не гражданин РФ и имеет временную регистрацию. Хотя родилась в России. Какие есть возможные варианты вписать в свидетельство о рождении город где родилась и соответственно отчество?

Возможно ли получить повторное свидетельство о рождении в России, т.к. там родилась, если являешься гражданином Украины и проживаю в Украине?. Возможности поехать в Россию нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли восстановить паспорт с военным билетом без свидетельства о рождения. И где нужно выстонавливать свидетельство о рождении? Если получали его в одном городе а проживаем в другом.

Возможно ли попасть на Украину жителям Крыма только по Украинскому свидетельству о рождении? Детям 17 лет, родились на Украине, но проживают в Крыму (России), из Украинских документов только свидетельство о рождении.

Я гражданин Украины, родилась в России г. Белгород потеряла свидетельство о рождении. Сейчас проживаю в Москве, где я могу восстановить свидетельство в Москве что бы не ехать г. Белгород? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение