Проблема с указанием города и отчества в повторном свидетельстве о рождении иностранного гражданина на территории России

• г. Белгород

Иностранный гражданин 1930 года рождения получил повторное свидетельство о рождении на территории России. (получали город Белгород, запрос подавали город Вичуга Ивановской области по месту регистрации акта о рождении) В повторном свидетельстве не указан город где родилась, и отчество (нам ответили что до 1958 года в книге атов не записывали город и отчество)! В ЗАГСе, где получали свидетельство отказывают вписывать город и отчество, мотивирую тем что человек не гражданин РФ и имеет временную регистрацию. Хотя родилась в России. Какие есть возможные варианты вписать в свидетельство о рождении город где родилась и соответственно отчество?

Ответы на вопрос (2):

Только по решению суда.

Обращайтесь в суд с соответствующим иском - об установлении данных фактов.

Потребуются доказательства.

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении фактов рождения. После вынесения решения можете получить свидетельство о рождении.