Как восстановить свидетельство о рождении в Москве для гражданина Украины, родившегося в России

• г. Москва

Я гражданин Украины, родилась в России г. Белгород потеряла свидетельство о рождении. Сейчас проживаю в Москве, где я могу восстановить свидетельство в Москве что бы не ехать г. Белгород? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь посредством почтовой связи в тот загс Белгорода, где регистрировалось вашк рождение, загс вышлет копию свидетельств в указанный вами загс по месту вашего нахождения, где вы его и получите.