Нужна помощь с составлением заявления на учителя начальных классов из-за систематического занижения оценок и проблем с амбициями, связанными с занятиями ребенка у репетитора, а не у учителя

• г. Красноярск

Прошу подсказать как правильно написать заявление на учителя начальных классов, систематическое занижение отметок, амбиции, если ребенок занимается с репититором, а не сней.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! рекомендую написать в отдел (управление) образования администрации муниципального образования жалобу в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

начальных классов при переходе из одной школы в другую.

У меня среднее специальное образование (учитель начальных классов),20 лет работала в начальных классах,10 лет в старших, теперь в связи с новым законом меня переводят в начальные классы, а уителя из начальных классов у неё высшее образование учителя начальных классов переводят в старшие. Может ли она потом вернутся назад в начальные классы а меня уволить?

Работаю в школе заместителем директора по учебно-воспитательной работе и по совместительству учителем начальных классов. Планирую в дальнейшем работать только учителем начальных классов. Как будет безопаснее для меня написать 2 заявления: "прошу уволить, а потом принять учителем" или 1 заявление:"прошу перевести меня с зам. директора по учебно-воспитательной работе на учителя начальных классов?" Заранее спасибо.

Учитель физической культуры начальных классов ушла на больничный по беременности и родам. Учитель начальных классой имеет право преподавать данный предмет. Как правильно оформить замену данных часов: замена по больничному или тарифицировать часы учителю начальных классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, мы бы хотели написать заявление по смене учителя начальных классов. От большей половины родителей, как лучше и правильно это сделать?

Мы родители будущих первоклассников против учителя начальных классов, чтобы она учила. Учителю 58 лет. Учитель не хочет уходить. Как нам быть?

Я учитель сельской школы. По трудовой книжке принята на должность учителя начальных классов. Так как школа малокомплектная у меня по данной должности 14 часов. Также веду часы в старших классах всего 28 часов. При выплате премии губернатора ко дню учителя управление образования сказало, что оплатят только как учителю начальных классов, т.е. не 10000 а 7000. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение