Можно ли избежать депортации в рф.

• г. Домодедово

Можно ли избежать депортации в рф.

Ответы на вопрос (7):

Можно ли избежать депортации в рф

Амалия, если вы имели в виду ИЗ- РФ, то можно, при просроченном сроке пребывания на территории РФ, сами в добровольном порядке обязаны покинуть страну, в этом случае к вам не применят депортацию (только штраф) . и наоборот.

Спросить
Пожаловаться

можно, при своевременном обращении к адвокату за защитой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Амалия!

Тут все зависит, какие нарушения Вы совершили. Если ФЗ№114, то нужно исходить из его смысла, а если противоправные деяния то не возможно избежать. Но тут нужно разбирать конкретный случай, чтобы помочь Вам. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не нарушать закон. Или он уже нарушен? Опишите конкретнее Вашу проблему

Спросить
Пожаловаться

Необходимо ознакомиться с решением суда. Тем более сегодня принято Определение Конституционного Суда РФ, позволяющего, в некоторых случаях, избегать депортации.

Спросить
Пожаловаться

Только если обжаловать запрет на въезд в судебном порядке. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Завтра Вас наберу, Константин!

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж отбыл наказание и сейчас содержится в приемнике для лица, ожидающих департации. Он гражданин Азербайджана. Как можно избежать или отменить департацию?

Мой знакомый серб, вместо 30 дней он пробыл 31 день на территории РФ. Ему грозит депортация. Во вторник суд. Можно ли избежать депортации, заплатив штраф?

Как можно избежать депортацию, если по приезду в Россию не была сделана регистрация? Что делать? Куда обращаться? Чтобы все было законно и чтобы не было депортации.

Мой гражданский муж который меня и нашего ребёнка-ивалида финансово обеспечивал. Его поймали с просроченным патентом. Был суд сказали депортация на 3 года как можно избежать депортации?

Моему молодому человеку (гр. Узбекистана) грозит депортация из Калининградской области на родину... у него нету документов кроме паспорта... можно как нибудь, любым способом избежать депортации в аэропорту? Подскажите пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Задержан гражданин Узбекистана за нарушение миграционных документов, фальшивые миграционная карта и регистрация. Задержан 29 августа. Грозит депортация. Возможно ли избежать депортации?

Мой гражданский муж гражданин украины осужден и отбывает наказание по ст. 228.4,грозит ли ему депортация после отбытия наказания если у него несовершеннолетний ребенок гражданин россии и как можно избежать депортации?

Просрочена виза, позволяющая находиться на территории РФ на 2,5 месяца. Нужно ехать домой, а потом возвращаться. Слышала что за это нарушение можно получить штраф, а можно депортацию. Как избежать депортации, пусть даже за счет штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение