Возможен ли переезд граждан Украины на ПМЖ в Белоруссию с обеспечением жильем со стороны президента Лукашенко?

• г. Днепродзержинск

Я гражданка Украины, услышала по радио, что президент Белоруссии Лукашенко предлагает гражданам Украины переезжать в Белоруссию на ПМЖ и обещает обеспечить их жильем. Скажите пожалуйста, это возможно? И что для этого надо? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не верьте прессе, обращайтесь в консульство.

Спросить
Пожаловаться

Скажите я гражданка Беларуссии а сейчас проживаю в России. Моему ребёнку 12 лет хочу ребёнка отправить в гости в Беларуссию с моим братом он тоже гражданин Беларуссии. Скажите какие мне надо документы на ребёнка и может нада какую нибудь доверенность скажите пожалуйста. Спасибо.

Я приехала в Россию из Украины, поездом из Харькова через Белоруссию. На границе Белоруссии и Украины дали миграционную карту. Скажите пожалуйста годится ли эта миграционка для получения РВП в РФ?

Разрешено ли гражданам Белорусии работать водителем имея водительское удостоверение Республики Белорусия?

Подскажите, пожалуйста, где мне необходимо подавать сведения о происхождении средств в налоговую: по месту прописки (Белоруссия) или же по месту покупки квартиры? Какие для этого установлены правила и сроки? Заранее спасибо.

Девушка с ребенком Украины едет в Белоруссию, а после Белоруссии хочет поехать в Россию, если будет разрешение о выезде с Украины в Белоруссию, нужно ли делать ещё что то что бы пересечь приехать из Белоруссии в Россию:?

Я гражданка Грузии, сейчас проживаю в Украине. Мне необходимо развестись с гражданином Белоруссии. Поехать в Беларуссию нет возможности.

Здравствуйте, моего мужа депортировать из России. Он гражданин Украины, собирался ехать в Белоруссию, но на границе Украины с Белоруссии его не в пустили. Пограничники причины не назвали. Скажите пожалуйста его могут впустить в Белоруссию или же нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 23 года. Я гражданка Республики Беларусь. Родилась в России в городе Томске. Отец военный и в 1985 году был переведен на службу в Белоруссию. После распада СССР вся наша семья стала гражданами Белоруссии. Могу ли я сейчас получить гражданство России? Что для этого надо и какова должна быть последовательность моих действий для его получения? Сколько для этого понадобится времени?

Заранее благодарна за ответы.

Скажите пожалуйсто, может ли депортированы из России гражданин Узбекистана лететь в Белоруссию с пересадкой в Москве и можно ли ему проживать в Белоруссии. Зарание спасибо.

Живу в США. Вышла замуж за белоруса. Надо срочно разверстись, пока он не получил грин-кард. Хотелось бы развестсь в Белоруссии, это дешевле. Надо ли мне для этого ехать в Беларуссию? Можно просто послать документы на развод?

Заранее спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение