Работа граждане Беларусь.

• г. Москва

Разрешено ли гражданам Белорусии работать водителем имея водительское удостоверение Республики Белорусия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, в/у РФ нужно будет заменить на российское.

Спросить
Пожаловаться

У меня водительское удостоверение выданное в ЛНР с 01.06.2017 г изменения в законодательстве, которое запрещает работать иностранным гражданам на территории РФ водителем не имея водительское удостоверение РФ,18.02.2017 г.подписан указ о признании документов ЛНР и ДНР действительными на территории РФ,имею я право работать водителем с водительским удостоверением выданным в ЛНР.

Разрешено ли гражданам Казахстана, работать на коммерческом автомобиле на территорий России, имея водительское удостоверение нового образца (с соответствующей категорий управления) Республики Казахстан и в случае если автомобиль зарегистрирован на территорий Россий?

Я получил водительское удостоверение в республике Молдова. Живу в России. Сменил имя и фамилию, в водительском удостоверении осталось старая фамилия. Есть свидетельство о смене фамилии. Могу ли я передвигаться по России по водительскому удостоверению республики Молдова, имея при себе свидетельство о смене имени и фамилии?

Скажите пожалуйста, нужно ли гражданам Белоруссии для работы водителем в России менять водительское удостоверение на удостоверение российского образца? Спасибо.

Павел.

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Разрешено ли работать водителям с водительским удостоверением Беларусии на территории РФ?

Согласно недавнего приказа Минтранса РФ работать водителями на автобусах могут только граждане, имеющие водительское удостоверение образца РФ. Можно ли принять гражданина Белоруссии водителем автобуса с вод. удостоверением Белоруссии? Спасибо.

Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Можно ли гражданам таджикистан работать в России водителям с водительские удостоверение Киргизия.

Я гражданин Республики Армении, имею водительское удостоверение категорий В, С, D. E выданное Республикой Армения, имею ли я право работать водителем у предпринимателя имея разрешение на работу с данными правами в Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение