Где брать справку о льготном стаже если строительное управление где я работал не существует?

• г. Москва

Где брать справку о льготном стаже если строительное управление где я работал не существует?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в архив города(района)

Спросить
Пожаловаться

Надо искать архивы.

Спросить
Пожаловаться

Я бывший работник ооо балтийское военно-строительное управление-оно ликвидировано в 2014 году подскажите адрес где мне взять справку о льготном стаже для пенсионного фонда.

Пфр отказал мне в назначении досрочной пенсии по старости по льготному стажу т.к им ПФ пришла справка о льготном стаже с предприятия где я работал с 1984 по 1996 г сварщиком и в этой справке указаны периоды якобы отпусков без оплаты, работы не связаные с вредным производством. Но в 2005 году мне была выдана справка о льготном стаже где этот период защитан весь в льготый стаж и в 2005 году проведена камеральная проверка с ПФ по форме СЭВ К и ПФ подтверждает мой льготный стаж. Как быть.

Я бывший работник ооо балтийское военно-строительное управление-оно ликвидировано в 2014 году подскажите адрес где мне взять справку о льготном стаже для пенсионного фонда если в архивы документация не сдавалась-она у следователя СК а конкурсный управляющий в Москве.

Тесть работал эл.сварщиком в Крыму с 1987 по 1988 г. В трудовой книжке штамп ГМПС Мосстрой-43 Строительное управление 236 г.Кисловодск. Как получить справку подтверждающую стаж работы. На запросы ПФР ответы не приходят. Куда мне ехать и где брать эту справку? Спасибо!

С 1997 года работаю прорабом сантехнических работ в строительном управлении. До 2007 года оно называлось ремонтно-строительным управлением, с 2007 в связи с рекстуризацией стало называться специализированным управлением. Название изменилось, но работа осталась таж же - строительство и ремонт. В отделе кадров говорят, что стаж льготной пенсии закончился с 2007 года в связи с переименованием управления. Так ли это?

Стаж каменщика 15 лет пенсионный фонд не защитывает, ссылаясь на отсутствие справки. Управление строительства где я работал уже не существует. Справку взять негде. А записи в трудовой книжке им не достаточно. Что делать?

Где взять справку о льготном стаже, если предприятие ликвидировано уже как 10 лет и всё сдано в архив, но справки о льготном стаже архив не выдаёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж работал на ММЗ г.Йошкар-Ола на сухой шлифовке с вредными условиями труда 9,5 лет. Все работники с этого цеха ушли по льготному стажу. А моему мужу не дают справки о льготном стаже. Куда обращаться?

Подала заявление о назначении льготной пенсии по выслуге лет мед. работника в ноябре 2018, пришло решение об отказе без справки о льготном стаже. Подала иск в суд, судья запросил справку о льготном стаже, подала заявление о справке от работодателя, судебное заседание приостановлено в связи отсутствием документа. Позвони в июне с ПФРФ сказали что справка готова, но нужно писать заявление по новому о назначении пенсии. Как быть в такой ситуации? Писать по новому или нет?

Здравствуйе. В трудовой книжки написано. Работал электрогазосварщиком 2 года и газорезчиком металла 5 лет. выдали справку на досрочную пенсию с льготным стажем 7 лет, что я работал электрогазосварщиком, эта справка действительна? Или мне брать справки на каждые професии на электрогазосварщика 2 гоа и на газорезчика 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение