Отказ в выдаче справки о льготном стаже после работы на сухой шлифовке на ММЗ - куда обратиться?

• г. Казань

Мой муж работал на ММЗ г.Йошкар-Ола на сухой шлифовке с вредными условиями труда 9,5 лет. Все работники с этого цеха ушли по льготному стажу. А моему мужу не дают справки о льготном стаже. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В районный суд с иском.