Как гражданке Болгарии, проживающей в Москве, продлить заграничный паспорт в консульстве?

• г. Москва

Я гражданка Болгарии. Истекает срок заграничного паспорта. Я живу постоянно в Москве. Могу ли я в консульстве в Москве продлить загран. Паспорт?

Ответы на вопрос (2):

да конечно, вы в консульстве можете не продлить его, а получить новый

Спросить
Пожаловаться

попробуйте,это законодательство Болгарии, но я думаю такая возможность предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

Нахожусь в Москве, я гражданка Молдовы, истекает срок действия заграничного паспорта, хочу поменять его в посольстве, нужен ли мне внутренний действующий молдавский паспорт?!

Я родилась в крыму. Живу в болгарии. Прилетела в москву с украинским загран. Паспортом. 28-го января будет готов руски внутрений паспорт. Загран ждать 4 месеца немогу. Получив руский паспорт могу ли я вылететь обратно в болгарию по украинскому зашран и там уже делать руский?

Я гражданин россии, имею вид на жительство в канаде. Истекает срок действия Моего заграничного паспорта 23.12.14. Пару месяцев назад я подал в консульство заявление на оформление нового паспорта. Паспорт все еще не готов. Мне необходимо срочно выехать в россию (я могу это сделать по еще пока действующему паспорту). смогу ли я вернуться обратно в канаду по действующему виду на жительство, но просроченному паспорту загран. Прямых рейсов из россии в канаду нет, можно лететь через европу, с пересадкой, находясь в транзитной зоне.

В россии не могу теперь подать на паспорт, т.к заявка уже подана из канады и паспорт придет туда.. Аннулировать заявку нельзя-так сказали в консульстве.

Срок действия моего загран. Паспорта (Украина) истекает в октябре этого года. Из-за нынешней ситуации в стране я не могу сделать замену на территории Украины. На основании этого паспорта мне выдан ВНЖ в РФ. Проживаю постоянно я в Москве. Можно ли заменить паспорт через Консульство Украины в Москве? Если да, то через какой портал я смогу записаться в Консульство, чтобы подать необходимые документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могли бы Вы подсказать - срок загран. Паспорта истекает в апреле, необходимо продлить паспорт или же нужно получать новый?

Заранее благодарна!

Мы гр.Узбекистана, живём 3 года в саратовской обл г.Вольск. У дочери г.р 25.12.2000 г. Истекает срок действия био паспорта гражданина Узбекистана. Паспорт биометрический получен в 2014 г, можно ли в консульстве в Москве продлить срок действие паспорта или заменить его.

Скоро истекает срок действия загранпаспорта. Заграник Российский, получал в Приднестровской молдавской республике в г. Тирасполь. Сам так же родом из ПМР. Могу ли я продлить паспорт в Москве (внутреннего Российского паспорта нет, только внутренний ПМР и загран РФ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение