Как написать грамотное заявления на недостающие квадратуры?

• г. Астана (Нур-Султан)

Как написать грамотное заявления на недостающиеся квадратуры?

Ответы на вопрос (1):

обратиться к юристам....

Спросить
Пожаловаться

Я купила квартиру в ипотеку, сама работаю в бюджете, но от государство никакой помощи не получила так как сказали у вас не хватает квадратуры на четверых. Мне 33 года. У меня двое детей дочь 12 лет, сын 8 лет и муж. Общая квадратура нашей квартиры 35 кв. Я имею право подать документы на молодую семью и купить хотя бы комнату за недостоющую квадратуру?

В техпаспорте при подсчёте квадратуры допущена арифмитическая ошибка, которая была передана в кадастровую палату. Сделали новый техпаспорт, по нему квадратура больше на 17 кв.м. Как устранить ошибку?

Я работаю в техникуме в гардеробе, и по совместительству взяла пол ставки уборщицей, сколько мне положено убирать квадратуры? Входят ли понели в квадратуру?

У нас закончился срок газового счетчик и нас не уведомили, а сейчас просят оплатить по квадратуре либо написать заявление. Как правильно написать заявление.

Мы приобрели строящееся жиллье площадью 36,08 кв.м.

а сдали нам его площадью 34 кв.м. в договоре говорилось о погрешности квадратуры не более 1 кв.м, КАК и кому нам грамотно написать притензию для возврата денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили квартиру в новостройке, квадратура оказалась меньше указанной в договоре. При заключении договора подписали планировку (чертеж), который не соответсвует тому что построили. Нам пытаются рассказать, что это никак не ущемляет нас. Квадратуру пытаются выровнять террасой которая указана на чертеже и не имеет никаких капитальных стен. В кадастровом паспорте терраса вообще не входит в общую площадь. Квитанции приходят на площадь меньшую чем указана в договоре. По пункту договора, при уменьшении / увеличении квадратуры, деньги никто выплачивать не собирается. Как быть?

Хочу написать заявление чтобы сделали перерасчёт аренды за земельный участок так как я ее выкупила. Как грамотно написать в заявлении?

Мой дом куплен под маткапитал но он старой немецкой постройки пришел в ветхое состояние. Квадратура там 31.5 могу ли я участвовать по программе как многодетная мать на расширение квадратуры и как ветхое жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение