Купили серьги, оказалось импортного производства хотели бы вернуть деньги, возможно ли это. Гарантийный срок истек.

• г. Иркутск

Купили серьги, оказалось импортного производства хотели бы вернуть деньги, возможно ли это. Гарантийный срок истек.

Ответы на вопрос (1):

Да, вернуть уже ничего и никому не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Купила серьги а одна серьга мало оказалась хочу обменять на другии, возможно ли это?

Купил детские серьги гвоздики, одна винтовая пусета потерялась, но серьгу успели снять. Гарантийный случай или нет?

Купила ботинки, высота - чуть выше щиколотки. Первый раз одела на улицу и обнаружила, что при ходьбе расстегиваются сбоку молнии, на обоих ботинках. Является ли это гарантийным случаем и могу я рассчитывать, что продавец удовлетворит мое желание вернуть деньги? Гарантийный срок не истек.

Я купила себе золотые серьги 1 неделю назад. В магазине мне они очень понравились, я померила одну серьгу на одно ухо. Пришла домой сорвала пломбу и одела серьги. Оказалось что на одном ухе на кт. я их мерила серьги хорошо смотрятся, а на другом плохо, видимо из-за разной толщины ушей, теперь незнаю, что делать, мне не нравится что одна серьга очень свисает - не красиво. Сохранился товарный чек и бирка с пломбой. Могу ли я обменять эти серьги на другие или вернуть их обратно в магазин? Спасибо.

Купила холодильник. Во время гарантийного срока он поломался. Забрали на ремонт. После ремонта опять поломка. Гарантийный срок не истёк. Я могу вернуть деньги за товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько гарантия на золотые серьги с бриллиантами? В декабре 2014 года купила серьги с бриллиантами, спустя 5 месяцев серьга слетела с уха, застёжка очень слабая, постоянно растегивается. Могу я вернуть деньги?

Купила телефон, пользовалась некоторые время, появились неполадки, гарантийный срок ещё не истек (1 год). Возможно возврат телефона? Мне вернут деньги? Или заменят телефон на новый? Какие мои права?

Есть ли гарантия на золотые серьги с бриллиантами? В декабре 2014 года купила серьги с бриллиантами, спустя 5 месяцев серьга слетела с уха, застёжка очень слабая, постоянно растегивается. Могу я вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение