У меня на работе сокращение могут ли меня сократить если я многодетная мать и у меня ребёнок-инвалид 16 лет. Я не мать-одиночка.

• г. Байкальск

У меня на работе сокращение могут ли меня сократить если я многодетная мать и у меня ребёнок-инвалид 16 лет. Я не мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Могут вас сократить

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка, ребенок-инвалид, предупредили о сокращении штата, предлагаемая работа меня не устраивает. Могут ли меня сократить?

Скажите пожалуйста. У нас на работе сокращение, могут ли сократить в первую очередь мать одиночку? Я мать одиночка и мне в лицо заявили что меня поди сокращение.

Я многодетная мать трое детей один ребёнок-инвалид будет через месяц 18, другому 9 лет и 4 года. На работе сокращение штата и меня сократили. Имеют ли право меня сократить?

Я разведена и у меня есть дочка 13 лет я пополаю под категорию мать одиночка и при. Сокращении штата на работе могут меня сократит (попду ли я под сокращение)?

Я мл.воспитатель д/ сада.. тудовой стаж 7 лет.. мать одиночка+ несовершенолетний ребенок. Еще один ребенок-инвалид (25 лет) могут ли меня уволить.. или при сокращении кадров, сократить в первую очередь..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе будет сокращение. Я мать с двумя детьми разведённая. Одному ребёнку 5 лет второму 11 он ребёнок инвалид могут ли меня сократить?

У нас грядет сокращение. Я мать-одиночка, ребенку 5 лет, но я не против сокращения. Помимо этого у меня есть работа по внешнему совместительству. Какие выплаты при сокращении по основному месту работы мне положены? Считается ли что у меня после сокращения уже есть работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение