Ускоренное получение гражданства в россии

• г. Красный Луч

Является ли наличие собственного жилья в России, основанием для получения гражданства по ускоренной программе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, наличие жилья не является основанием для получения гражданства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мы граждане РК, возможно ли ускоренное получение гражданства РФ при наличии собственного жилья? Не участвуя в гос. программе по переселению?

Является ли наличие собственного жилья в РФ основанием для получения квоты на рвп.

Я гражданка Узбекистана хочу получить гражданство России по ускоренной программе что для этого нужно... у меня покойная бабушка по маме была гражданкой России (умерла 2 года назад) и я выхожу замуж за гражданина России помогут ли мне эти факты в ускоренном получении гражданства РФ?

При покупке жилья в РФ гражданами Украины можно ли получить гражданство в ускоренной форме, и является ли это основанием для его получения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли основанием для упрощенного получения гражданства РФ для гражданина РК, наличие родной сестры состоящей в гражданстве рф и постоянно проживающей в рф.

Я в России с временным убежищем. Жена в Луганской обл. Хочу оформить процедуру по ускоренной программе соотечественники получения гражданства РФ. По причинам жилья жена и дети не могут приехать в Россию. Как правильно супруге нотариально оформить отказ по программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение