Драка между друзьями закончилась сотрясением, потерей двух зубов и шестью швами

• г. Асбест

Мы подрались с другом у него сотрясение нет 2 зуба вызывали скорую во время драки он упал разбил голову о шкаф наложили 6 швов он написал заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к реальному адвокату, если дело будет возьуждено

Спросить
Пожаловаться

Мы подрались с другом у него сотрясение нет 2 зуба вызывали скорую во время драки он упал разбил голову о шкаф наложили 6 швов что будет?

Мужа в ходе драки ударили по голове монтировкой, в следствии чего вызывали скорую, наложили 6 швов. Стоит ли писать заявление? Какое наказания грозит обидчику?

Буквально вчера мне об голову разбили бутылку! Наложили 5 швов выбито 2 передних зуба! Написал заявление в полицию! Хочу подать иск на возмещение учерба! Вопрос! Что мне указать в иске? За что можно снять с него денег и какую примерно сумму указать?

Мой парень проломил мне голову, соседи свидетели, он был пьяный, разбил мне об голорву тарелку, вызвали скорую и милицию, мне наложили 4 шва и у меня лёгккое сотрясение, заявление я писать отказалась, он не покаялся прощение не попросил, у него ещё судимость не закрыта, у него условка не прошла, могу ли я написать на него заявление о маральном и физическом ущербе спустя 2 дня, после побоев и что ему грозит если я напишу на него заявлениеяя. Если у него условка 2 года.

Муж с ребенком выходили из магазина ребенок подскользнулся и упал разбил голову не сильно вызвали скорую что можно предьявить магазину?

Подрались двое в кафе при свидетелях. Оба в тот же день написали друг на друга заявления. У одного царапины, ссадины. У другого также царапины, плюс возможно легкое сотрясение мозга. Человек после драки не вызывал скорую, его не тошнило. Вероятно проводит мед. экспертизу, чтобы подтвердить сотрясение. Как будет трактоваться в полиции этот инцидент?

Произошла драка, трое девушек и я одна, во время драки девушка ударила меня по голове кружкой от пива которая разбила голову, была вызвана скорая и милиция я написала заявление и одна из девушек тоже написала на меня заявление, т.к. в самообороне я кинула деревянный кубик ией попало в лицо. На чьей стороне будет закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку при выходе из подьезда упал на голову магнит пластина, в итоге ребенок получил травму гоовы сотрясение, на теменной части, ребенок упал, кровь через шапку просочилась, я вызвала скорую и нас забрали в больницу, звонила так же в милицию, чтоб участковый приехал, но так ни кто и не приехал, ребенка положили в больницу, на голове рассечение было, стянули заклеили и забинтовали, потом через пару дней кое как сквозь зубы доехала до меня мадам по делам не совершеннолетних и написали заявление. Подскажите как дальше быть.

Моего зятя спровоцировали на драку оскорблениями и угрозой жизни, двое человек в пьяном состоянии, после чего произошла потасовка, один из них душил, ему пришлось ударить, от чего он упал и разбил себе голову, затем они сели в машину и уехали, приехав домой они вызвали полицию и скорую помощь, ему наложили 3 шва на голову, и отпустили домой, но тем самым они оба написали заявление в полицию на зятя, какая статья ему гразит и что теперь делать? У нас есть свидетили всего проиходящего что провокаторы они.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение