Последствия драки - сотрясение, потеря двух зубов и наложение швов

• г. Асбест

Мы подрались с другом у него сотрясение нет 2 зуба вызывали скорую во время драки он упал разбил голову о шкаф наложили 6 швов что будет?

Ответы на вопрос (1):

Если причинены легкий вред здоровью или побои, то уголовное дело возбуждается только по заявлению потерпевшего.