Где ещё, кроме Департамента жилищной политики и жилищного фонда, можно получить ДУБЛИКАТ ДОГОВОРА ПЕРЕДАЧИ КВ-РЫ В СОБСТВЕННОСТЬ?

• г. Москва

Где ещё, кроме Департамента жилищной политики и жилищного фонда, можно получить ДУБЛИКАТ ДОГОВОРА ПЕРЕДАЧИ КВ-РЫ В СОБСТВЕННОСТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Дубликат только там, а какие проблемы?

Спросить
Пожаловаться

Хотя если сделка после 98 года, то в ФРС

Спросить
Пожаловаться

В свидетельстве о праве на наследство написано на основании договора передачи 0000000, оформленого Управлением Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы в СВАО 00 января 0000. Смотрела договор-передачи и там написано Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в лице Заместителя начальника Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в СВАО И.Ф.О. Вопрос заключается в следующем, насколько допустимы сокращения город Москва и г. Москва и является ли это ошибкой? В печати на договоре передачи написано г.Москва.

Все таки где же получать дубликат свидетельства или договора-передачи на собственность в Росреестре, Рег. палате или департаменте жилищной политики.

Отказ в признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации получили от Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы в ВАО (адрес спорного жилого помещения относится к Восточному административному округу). Ответчиком в суде должно быть Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы в ВАО или должен быть Департамент жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы? Иск о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации подаём в суд, территориальная подсудность которого относится к месту расположения жилого помещения, а не ответчика?

Хочу приобрести квартиру на этапе строительства по 314-- му Федеральному закону, но не приватизирую квартиру, дом будет сдан ориентировочно через 1,5 года. Может ли Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы лишить меня очереди на получение квартиры как очередника на улучшение жилищных условий от Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы?

Как написать жалобу на начальника департамента жилищной политики и жилищного фонда, т.к. сняли с учета очереди незаканно.

Могу ли я сохранить право на получение квартиры от Департамента жилищной политики и жилищного фонда, если приобрету квартиру по 214 Федеральному закону, не оформив ее в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно сделать обеспечительный платеж по договору участия в долевом строительстве, у меня на руках только электронная версия договора, как мне поступить, сначала забрать подписанный договор и только после этого платить, и как еще можно обезопасить себя в данной ситуации? Может быть нужно проконсультироваться в департаменте жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы? Или где то еще?

При оформлении документов на приватизацию надо оформлять доверенность на сотрудников департамента жилищной политики и жилищного фонда зачем это нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение