Ставил на учет конструктор. Аннулировали регистрацию. Машина теперь без документов. Возможно ли восстановить документы через суд?

• г. Северск

Ставил на учет конструктор. Аннулировали регистрацию. Машина теперь без документов. Возможно ли восстановить документы через суд?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от причины отказа в регистрации.

Необходимо заключение экспертизы.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль стоящий на учете, при перерегистрации узнал, что номер и серия ПТС подделаны, сказали машина не была расторможена (ввезена в 2007 г). ПТС изъяли, машину изъяли провели экспертизу, номера кузова не перебиты. В регистрации ГИБДД отказало, текущую регистрацию аннулировали. Возможно ли поставить автомобиль на учет или восстановить аннулированную регистрацию?

Сын купил машину, которая была ввезена в Россию из Японии как конструктор (по факту она не конструктор) за долго до выхода закона о запрете регистрации таких машин. Он является третьим собственником машины. Первый собственник регистрировал машину и снял с учета в связи с продажей, второй ездил без регистрации. К сожалению, он при покупке не пробил ее, так как машина по факту совсем не конструктор и уже была регистрация в РФ. Вопрос: На сколько реальна регистрация автомобиля по решению суда в такой ситуации?

Купил машину на учет в Гаи не ставил. Через некоторое время остоновило ДПС сняли номера и забрали пластик. Зделали запрос пришел ответ что регистрацию анулировали в другом городе по причине что у меня дубликат ПТС а оригинал и точно такаяже машина в другом городе. Хотя моя машина 3 раза снималась и 3 раза ставилась на учёт и не каких проблем небыло. Скажите есть вариант восстоновить мою машину.

Поставил битую машину на учет, а через семь месяцев ренистрацию анулировали без всяких уведомлений и объяснений. Машину отремонтиррвал, как быть теперь с регистрацией?

В 2006 году на Сахалине купил автомобиль так называемый честный конструктор, (были проведены замены кузова и агрегатов с записью в ПТС). Поставил его на учет во месту регистрации в Мурманской области. При регистрации заставили сделать экспертизу ПТС, а затем выдали свидетельство о регистрации, но ПТС не отдавали пока не пришли ответы на запросы с Сахалина. Уволившись с военной службы переехал в Санкт-Петербург, машину снял с учёта, но в питере при постановке на учёт возникли проблемы. Сначала уцепились за постиранный ПТС, но после экспертизы на подлинность ПТС (ПТС не поддельный) сказали что у вас машина конструктор и мы такие машины не регистрируем. Когда я покупал автомобиль конструктора на учёт ставили, а сейчас нет. Что мне делать?

Купил машину при постоновке на учет изъяли птс и онулировали учет. Машина уже год как стоит в гараже возможно ли востановить автомобиль. Что для этого нужно?

У меня был угнан авто зарегистрирован в янао, У/Д возбудили и прекратили, машину вернули, машина прошла три регистрации в челябинской обл, следователь эти регистрации анулировал. Сегодня пошел в рэо востановить документы мне оказали скали востановление и регистрация авто производиться по месту анулирования регистрации. Так я свою же не анулировал и заявление не писал. А как теперь быть гнать машину в другой регион, как если нет документов. Подскажите как быть и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поставить на учет конструктор без птс? И возможно ли восстановить птс?

Машина снята с учёта 2019 в январе купил через посредника теперь мне не поставить машину на учёт т. К прежний владелец не ставил машину на учёт. передним владелец который снял с учёта машину как мне поставить машину на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение