Ребенка остановил инспектор по делам несовершеннолетних, переходил в не положенном месте дорогу, мои действия?

• г. Бугульма

Ребенка остановил инспектор по делам несовершеннолетних, переходил в не положенном месте дорогу, мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Можете просить не привлекать к административной ответственности в силу малозначительности нарушения

Спросить
Пожаловаться

Ребенка остановил инспектор по делам несовершеннолетних ,переходил в не положенном месте дорогу, мои действия?

Василя Темировна, придётся оплатить штраф за собственного ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок переходил дорогу к своему дому в частном секторе его остановил наряд ДПС предъявляют обвинение что ребенок переходил дорогу в неположенном месте. Как еще он мог попасть к своему дому ведь никаких знаков нет. еще и на комиссию по делам несовершеннолетних вызывают.

Человек сбил ребёнка, который переходил дорогу в не положенном месте (точнее сказать ребенок отскочил от другого автомобиля, и его задели зеркалом), он скрылся с места ДТП, несет ли он ответственность, за то что не оказал ребёнку помощь?

Вопрос по ПДД. Переходил через дорогу вне пешеходного перехода, так как до него нужно обходить квартал либо идти по дороге. Обочина не очищена от снега и отсутствует пешеходная дорога. Есть ли смысл идти в суд, так как считаю неправильным наказывать за переход вне положенном месте.

Я перешёл в не положенном месте дорогу. Инспектор меня остановил и потребовал удостоверение личности, я показал ему паспорт из своих рук. Инспектор начал вырывать из рук паспорт применяя силу, имеет он на это право, спасибо.

Ребенок переходил дорогу в частном секторе к своему дому. Нам предъявляют обвинение что ребенок переходил дорогу в неположенном месте. Как он мог еще попасть домой ни каких знаков нет. еще и вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних.

Мама переходила дорогу не в положеном месте и ее сбила машина уже на краю дороги у нее перелом таза, что грозит водителю и какую компенсацию можно с него получить?

Какие предпринять действия?

Дочка (17 лет) переходила дорогу на зеленый свет светофора. Остановил инспектор ДПС и сказал, что переходила на красный, не предъявил никаких видеодоказательств. Оформил протокол. Какие наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня днем меня остановил инспектор за то что я переходил дорогу в неположенном месте должен ли он показывать видеофиксацию моего нарушения этого не было сделано.

Здравствуйте меня сбила машина. Я переходил дорогу не в положенном месте. Есть ли смысл требовать от водителя возмещения ущерба здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение