Как поступить в случае, когда начальник не забирает больничный и не отвечает на звонки?

• г. Родники

Здравстауйте, я работаю в ооо г.Родники, Ивановской области, сама организация находится в г.Иваново, но адреса мы не знаем и начальник нам не говорит. Лежала на сохранении, принесла начальнику больничный, он его прочитал, но с собой не забрал, мотивируя тем что он забыл его и теперь уже неделю не приезжает и не отвечает на звонки, куда идти с этим теперь больничным и кому его отдать не знаю. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можно зайти на сайт налоговой, наберите ИНН или ОГРН организации, там увидите адрес организации. Отправьте с заказным письмом с описью.

Спросить
Пожаловаться

Работал на испытательном сроке, работа не устроила этим днём сообщил директору что хочу заявление написать на что он отвечает сегодня до работаешь а завтра на пишешь. Следующий день пишу заявление а после они мне говорят иди отрабатывай две недели, я говорю три дня на все про все. В этом случае я написал заявление на увольнения и этим же днём пошёл на больничный. Проболел две недели. Выписали меня что мне с больничным листом делать, отдать начальнику. И какие действия мои в этой ситуции. Подскажите пожайлуста.

Сдал больничный лист нарядчику прошло 10 дней мне звонят и говорят чтобы получить больничные нужно приехать к начальнику с больничным на подпись сам работаю приехать немогу.

Я была на больничном 3 недели, принесла больничный лист, а начальник его забрал и сказал, что оплачивать не будет. Что мне делать?

C уважением, Татьяна.

Тема: Скажите пожалуйстаСкажите пожалуйста как мне будет опрлачиваться больничный с двух организаций или с одной и как с больничным листом отсерокапировать или выписывать на две организацииЗдравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю на двух работах в разных организациях устроена официально, нужно срочно идти на больничный. Скажите пожалуйста как мне будет оплачиваться больничный? С двух организаций или с одной? И как с больничным листом, отсерокапировать или выписывать на две организации? А то получается я подтверждение какой-то из них предоставляю, а другой нет. Спасибо.

У меня такая ситуация: Я работаю на фирме 3 года. Числюсь как работник склада, оформлена по трудовой книжке. Две недели я была на больничном с ребенком, больничный лист есть. В итоге начальнику не понравилось, что две недели меня небыло на работе. Я вышла на работу после больничного, начальника небыло уже как неделю (он уехал в деревню), а его заместитель мне с утра сказал, что меня, якобы за мои больничные, переводят на сделку. Расценок никто не сказал, приказа о переводе меня на сдельную оплату нет. У заместителя спросила как мне будет оплачиваться моя работа, на что он ответил, что он не знает и надо ждать приезда начальника. Теперь я жду возвращения начальника и не знаю вообще за что работаю. Правомерны ли его действия и что он может сделать ещё (уволить меня например)?

Начальник локомотивного депо РЖД заставляет написать заявление по собственному желанию на увольнение если уходишь на больничный.

Привожу пример мой знакомы ходил на больничный и вот что получилось: больничный к оплате сразу не взяли сказали что надо сходить к начальнику, у начальника состоялся разговор Пиши заявление на увольнение без даты еще два больничных и мы с тобой по прощаемся как нам простым трудягам МАШИНИСТАМ быть куда обратиться?

(он зам. начальника среднего звена) и отсутствием денег. Хотя организация активно ремонтирует огромное здание в котором и находится. Так же находятся деньги и на заграничные командировки, поездки на выставки и тому подобное... Подскажите пожалуйста, что делать, куда можно обратиться?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иванова обратилась к начальнику строительной компании, где работал ее муж, с просьбой не выдавать заработную плату. Свою просьбу она мотивировала тем, что муж всю зарплату пропивает и тем самым ставит семью в тяжелое материальное положение. Начальник строительной компании дал распоряжение бухгалтерии выдать Ивановой зарплату ее мужа.

Основано ли на законе распоряжение начальника стройуправления?

Муж военнослужащий по контракту, после отпуска вышел на службу и ушел в распоряжение другого начальника и по его указанию работал дома теперь ему вменяют что он не выходил на службу, начальник который дал ему эти указания (устные) говорит что ничего не было. Получается что муж не приходил на службу две недели. Не знаем что делать. Подскажите что могут в отношении его сделать (уволить могут)? И что делать в такой ситуации?

У меня сложилась такая ситуация на работе. Мой начальник ушел на больничный с 5 ноября (на данный момент он находится на больничном, и неизвестно когда выйдет) Мне позвонили из бухгалтерии и попросили подписать о якобы имевшем место акте приема-передачи материалов с подотчета моего начальника на меня аж от 5-го ноября (т.е.задним числом). Насколько я знаю 1 декабря у нас приезжает ревизор с головного офиса.

Подскажите и посоветуйте что мне делать? Насколько я понимаю ситуацию если что то случится (недостача и т.д. все упадет на мои хрупкие плечи.

P.S.на мой вопрос в бухгалтерию, почему им нужен акт они отвечают что якобы начальник на больничном и ты отвечаешь.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение